FF Natation
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en petit bassin - CENTRE-VAL DE LOIRE - BLOIS (FRA)
Titre original : Championnat Régional des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2014 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Arbitre LEBON Jean-Marie (1958) FRA
Juge-Arbitre THUILLIER Eric (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Arbitre VENEAU Gérard (1952) FRA
Secrétaires BLAZIC Nastasija (1991) FRA
Starter GRUEL Yolande (1951) FRA US VENDÔME
Secrétaires HUGG Rebecca (1992) FRA
Starter PAURON François-Xavier (1962) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Juge de nage HESRY Marie-christine (1956) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreurs MAATOUG Yanis (1992) FRA
Chronométreurs RITTER Ralph (1942) FRA
Juge de virages DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA EN TOURS
Juge de virages DROUIN David (1973) FRA US VENDÔME
Juge de virages LE RALLIER Corinne (1965) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur ANGELLOZ Thierry (1962) FRA CN MEHUN-SUR-YÈVRE
Chronométreur BLAISE Danielle (1944) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur BOREL Laurence (1967) FRA AN ROMORANTIN
Chronométreur DE WILDE Adeline (1970) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Chronométreur DUFRESNE Hervé (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur DUFRESNE Thomas (1996) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur GAUDRY Florent (1996) FRA SALBRIS NATATION
Chronométreur GOUNET Nicolas (1961) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Chronométreur MACAUD Catherine (1965) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN
Chronométreur NURET Marie-pierre (1955) FRA AS GIEN NATATION
Chronométreur PIRES Mathilde (1998) FRA US VENDÔME
Chronométreur VENZAC VALERY Janine (1946) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur VILBEUF Myriam (1970) FRA MONTLUÇON NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge-Arbitre THUILLIER Eric (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Starter PAURON François-Xavier (1962) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Juge de nage GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge de nage LEON Renaud (1966) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Juge de nage THUILLIER Eric (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de virages BOREL Jérôme (1973) FRA AN ROMORANTIN
Juge de virages GASTOU Danièle (1950) FRA EN TOURS
Juge de virages ROLLET Anne-Laure (1972) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Chronométreur ANGELLOZ Thierry (1962) FRA CN MEHUN-SUR-YÈVRE
Chronométreur AUGIER Marie-pierre (1964) FRA US VENDÔME
Chronométreur BILLARD Cyril (1975) FRA CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
Chronométreur BISSONNET Claudie (1957) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur BOREL Laurence (1967) FRA AN ROMORANTIN
Chronométreur DE WILDE Adeline (1970) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Chronométreur DEBESSELLE Christian (1943) FRA VIERZON NATATION
Chronométreur DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA EN TOURS
Chronométreur DUFRESNE Hervé (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur GUIVARCH Bernard (1954) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Chronométreur LE RALLIER Corinne (1965) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur MACAUD Vivien (1996) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN
Chronométreur MERLET Marie-Christine (1970) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur ROUXEL Damien (1985) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur VENZAC VALERY Janine (1946) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge-Arbitre THUILLIER Eric (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Starter PAURON François-Xavier (1962) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Juge de nage GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge de nage LEON Renaud (1966) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Juge de nage THUILLIER Eric (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de virages BOREL Jérôme (1973) FRA AN ROMORANTIN
Juge de virages ROLLET Anne-Laure (1972) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Chronométreur BISSONNET Claudie (1957) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur BOREL Laurence (1967) FRA AN ROMORANTIN
Chronométreur COLLIOT Sylvie (1962) FRA AS GIEN NATATION
Chronométreur DEBESSELLE Christian (1943) FRA VIERZON NATATION
Chronométreur DEFAUX Jean-Claude (1946) FRA US VENDÔME
Chronométreur DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA EN TOURS
Chronométreur DUFRESNE Hervé (1964) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur GUIVARCH Bernard (1954) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Chronométreur LE RALLIER Corinne (1965) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur MACAUD Vivien (1996) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN
Chronométreur ROUXEL Damien (1985) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur VENZAC VALERY Janine (1946) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page