Titre original : 10e Meeting du SO Chambéry
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2014
Filtres
19 (73.08 %)
----
5 (19.23 %)
2 (7.69 %)
CN TRICASTIN | ||||||||
ANNETTA Théo (1998/16 ans) FRA [1483854] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.05 | 989 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.92 | 897 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.54 | 718 pts | ||||
DIDIER Alexis (1998/16 ans) FRA [1061356] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 907 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.04 | 893 pts | ||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.19 | 772 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.92 | 776 pts | ||||
LATIL Manon (2000/14 ans) FRA [1262398] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.72 | 780 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.14 | 750 pts | ||||
MORIER Emilie (1997/17 ans) FRA [931648] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.63 | 1011 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.75 | 1074 pts | ||||
NICOLAS Coline (1999/15 ans) FRA [1248820] | ||||||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.67 | 876 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.37 | 841 pts | ||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
NURY Antoine (2000/14 ans) FRA [1144181] | ||||||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.75 | 771 pts | ||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.01 | 780 pts | ||||
49e | 200 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
87e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.55 | 842 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.29 | 709 pts | ||||
SIMIAN Elodie (1996/18 ans) FRA [1061375] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 937 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.13 | 820 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 18 ans et plus | 00:42.98 | 826 pts | ||||
SOURDON Carine (1996/18 ans) FRA [1262426] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.36 | 1029 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.50 | 1045 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.15 | 1052 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 18 ans et plus | 00:29.75 | 1067 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 18 ans et plus | 00:31.00 | 1117 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP