Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
CN FOUGÈRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AZÉ Lilian (2001/13 ans) FRA [1408752] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 733 pts | ||||
BRARD Kevin (1991/23 ans) FRA [384462] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 733 pts | ||||
FABRY Ronan (1994/20 ans) FRA [509364] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:06.05 | 919 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 733 pts | ||||
LAINÉ Melaine (2001/13 ans) FRA [1314926] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:06.05 | 919 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 733 pts | ||||
LODÉ Maxime (2001/13 ans) FRA [1628128] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
MARTIN Aymeric (1999/15 ans) FRA [1284062] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:06.05 | 919 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 733 pts | ||||
PERESSE Justin (2003/11 ans) FRA [1681443] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.61 | 175 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
RENAUD Thibaut (1996/18 ans) FRA [791461] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.92 | 922 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:06.05 | 919 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 733 pts | ||||
VAULOUP Ulysse (2001/13 ans) FRA [1738521] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
VIEL Benoit (1998/16 ans) FRA [953773] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP