Titre original : 5e Grand Prix de la Ville et de la CAA
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Février 2013
Filtres
23 (54.76 %)
----
17 (40.48 %)
2 (4.76 %)
SU AGEN | ||||||||
BORBEY Pauline (1997/16 ans) FRA [788695] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 847 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 902 pts | |||||
DELBOS Lena (1999/14 ans) FRA [1433027] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 1041 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.00 | 1005 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.57 | 1029 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 918 pts | |||||
DUPRAT Julia (1999/14 ans) FRA [1422915] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.39 | 809 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 798 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 788 pts | |||||
FREYTET Mathilda (1998/15 ans) FRA [952831] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.01 | 784 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 817 pts | |||||
HASSMANN Anke (1970/43 ans) FRA [1403295] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.92 | 995 pts | ||||
KOCH Maeva (1998/15 ans) FRA [1126559] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.80 | 885 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 833 pts | |||||
KOESSLER Solene (1997/16 ans) FRA [1047469] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 1066 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.15 | 1122 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1053 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1045 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 872 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 904 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:30.36 | 1029 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1018 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.12 | 1123 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1087 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1009 pts | |||||
LANDAIS Océane (1996/17 ans) FRA [1145518] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 1014 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.23 | 1104 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1076 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.06 | 1113 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1061 pts | |||||
MAZZA Claire (1998/15 ans) FRA [1109184] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.22 | 1081 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1060 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1017 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1039 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 980 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 984 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.63 | 1109 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1072 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1051 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 1015 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 977 pts | |||||
PETIT Léa (1999/14 ans) FRA [1246582] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 973 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 879 pts | ||||
TRAN HUU TAI Alexandra (1982/31 ans) FRA [104078] | ||||||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 761 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP