Titre original : Circuit Promotion - Etape n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2013
Filtres
12 (38.71 %)
----
2 (6.45 %)
17 (54.84 %)
CN YVETOT | ||||||||
ANCENIS Léo (2000/13 ans) FRA [1562927] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
ARQUER Alexandre (2001/12 ans) FRA [1547800] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
BLONDEL Alexis (2001/12 ans) FRA [1146183] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
BONTE Salomé (2000/13 ans) FRA [952282] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
BOS Hugo (1999/14 ans) FRA [1671859] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
CAUMONT Bertille (2000/13 ans) FRA [1264953] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEBRAY Melvyn (2000/13 ans) FRA [1714957] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
FILLATRE Mathilde (2000/13 ans) FRA [1035182] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUILLEMET Anais (2000/13 ans) FRA [1357103] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 353 pts | |||||
LEBLOND Sacha (2000/13 ans) FRA [1671908] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LECLERC Noemie (2000/13 ans) FRA [1738938] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
MUNSCH Antoine (2000/13 ans) FRA [1050729] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
PRIEUR Jules (2001/12 ans) FRA [1562959] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP