vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Circuit Promotion - Etape n°2 - SAINT-ÉTIENNE-DU-ROUVRAY (FRA)
Titre original : Circuit Promotion - Etape n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2013 - Bassin de : 25 m.
89 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 AGOSTO-FABIL Océane (1996/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 3
  2 ALLAIN Inès (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FECAMP AQUATIQUE CLUB 1
  3 AMOURET Jade (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CNM DIEPPE 3
  4 AUBER Suzon (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AN MONTVILLIERS 3
  5 AUGUSTI Alexandra (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CNM DIEPPE 3
B 6 BABEL Lea (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S.C LE HAVRE NATATION 2
  7 BACHELET Darlene (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S.C LE HAVRE NATATION 4
  8 BACHELET Kimberley (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S.C LE HAVRE NATATION 5
  9 BAGUET Prescillia (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 2
  10 BANCE Camille (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 2
  11 BARBOSA Lisa (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 3
  12 BAUDRY Marine (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS CAUX NATATION 5
  13 BLONDEL Camille (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CNM DIEPPE 4
  14 BOISHARDY Laura (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  15 BONOIST Emeline (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPADON GRAND-QUEVILLY 4
  16 BONTE Salomé (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN YVETOT 3
C 17 CAMPE Justine (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  18 CARLO Josephine (1997/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AN MONTVILLIERS 2
  19 CAUMONT Bertille (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN YVETOT 3
  20 CHEKHEMANI Basma (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS 2
  21 CHEKHEMANI Nora (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS 2
  22 CHOUQUET Eloise (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS CAUX NATATION 3
  23 CONFAIS Leonie (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPADON GRAND-QUEVILLY 2
  24 COTINEAU Gaby (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 4
D 25 DARRAS Méline (1996/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S.C LE HAVRE NATATION 3
  26 DAVID Elisa (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS CAUX NATATION 5
  27 DE SLOOVERE Anaïs (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 3
  28 DECAUX Maeva (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 3
  29 DEGRUMELLE Justine (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 3
  30 DELAUNAY Célia (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 2
  31 DOURLEN Camille (1997/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPADON GRAND-QUEVILLY 3
  32 DREANO Elisabeth (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 5
  33 DU MANOIR Priscille (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  34 DUFILS Juliette (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 3
  35 DUMONT Lena (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESM GONFREVILLE 3
E 36 EL JAHIDI Lamia (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 4
F 37 FILLATRE Mathilde (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN YVETOT 3
  38 FLAMANT Jeanne (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  39 FLEURY Aude (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AN MONTVILLIERS 2
  40 FONTAINE Clemence (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS 5
G 41 GIRAULT Suzon (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  42 GUÉLOU Lénaïg (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS CAUX NATATION 3
  43 GUILLEMET Anais (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN YVETOT 3
J 44 JEANDEAU Julie (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 4
K 45 KIM Apolline (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESM GONFREVILLE 1
L 46 LAGATIE Jade (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FECAMP AQUATIQUE CLUB 1
  47 LAINE Chloe (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS CAUX NATATION 5
  48 LALLIER Adèle (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 4
  49 LANDREAU Léa (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 4
  50 LECLERC Noemie (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN YVETOT 3
  51 LECOCQ Rachel (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 3
  52 LECOQ Lois (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  53 LEFEBVRE-MOUGIN Anna (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPADON GRAND-QUEVILLY 3
  54 LEGALLAIS Laurena (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESM GONFREVILLE 4
  55 LEPREVOST Elisa (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 3
  56 LEPREVOST Perrine (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 3
  57 LEROY Lucie (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESM GONFREVILLE 1
  58 LETELLIER Léa (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 2
  59 LIBERCÉ Laurine (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS 5
  60 LOUBERE Louise (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 4
M 61 MASSON Margaux (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  62 MOISANT Albane (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  63 MONNIER Noémie (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 4
  64 MONNIER Ophélie (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 4
  65 MOREL Laurena (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AN MONTVILLIERS 3
N 66 NOURY Estelle (1998/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CNM DIEPPE 3
P 67 PESQUET Marine (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 4
  68 PLANTAZ-DESSERVETTAZ Julie (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FECAMP AQUATIQUE CLUB 3
  69 PROTOIS Alix (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
Q 70 QUESNAY Natacha (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 5
  71 QUESTEL Gaëlle (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 4
R 72 RAGEL Maelys (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPADON GRAND-QUEVILLY 2
  73 RAS Emilie (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS CAUX NATATION 4
  74 RAYNON Mathilde (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 1
  75 RENSING Loriane (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 2
  76 REVERDY Helene (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO GALLIA BIHOREL 2
  77 RICHARD Violaine (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS 4
  78 RUDEMARE Léna (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CNM DIEPPE 3
S 79 SALLIOU Marie (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESM GONFREVILLE 3
  80 SCHOLIVE Emma (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S.C LE HAVRE NATATION 2
  81 SOW Alimata (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 4
  82 SPECHT Léa (1997/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CNM DIEPPE 3
  83 STELLA Laura-Carla (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 4
T 84 TEYNIE Célia (1999/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPADON GRAND-QUEVILLY 4
  85 THIEBAULT Hélène (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OISSEL 4
  86 THOMAS Justine (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AN MONTVILLIERS 3
V 87 VANCOILLIE Lisa (2001/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS GOURNAY NATATION 1
  88 VERDURE Marie (2000/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS 4
W 89 WADOUX Lucie (1984/29 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES REQUINS GRAND-COURONNE 3
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page