Titre original : Interclubs Régionaux Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 3 Février 2013
Filtres
10 (55.56 %)
----
7 (38.89 %)
1 (5.56 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
AGUSOT Marion (2001/12 ans) FRA [1326396] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 357 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 342 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
BRIMEUX Louana (2000/13 ans) FRA [1326405] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 764 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 758 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 506 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
CHEKIR Ines (2001/12 ans) FRA [1029865] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 226 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 342 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
COLLADO Noa (2001/12 ans) FRA [1326262] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 769 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 459 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 506 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
COUZINET Camille (2000/13 ans) FRA [1111852] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 810 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 649 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 506 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
LEBOIS Fanny (2001/12 ans) FRA [1433640] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 463 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 464 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 342 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
MULLER Audrey (2000/13 ans) FRA [1541815] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 689 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 818 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 506 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
PASTOURELY Cloé (2000/13 ans) FRA [1111855] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 609 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 770 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 342 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 482 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP