Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Lyonnais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
11 (42.31 %)
----
1 (3.85 %)
14 (53.85 %)
CN BOURG-EN-BRESSE | ||||||||
ANDRE Guillaume (1979/27 ans) FRA [795241] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 369 pts | ||||
BATAILLARD Stéphane (1976/30 ans) FRA [658833] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.36 | 969 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 746 pts | ||||
CATONNET Remy (1992/14 ans) FRA [576647] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHARNAUX Pierre-Louis (1991/15 ans) FRA [444510] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
COLIN Anthony (1990/16 ans) FRA [658762] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 746 pts | ||||
DE MASSIAS Eric (1963/43 ans) FRA [482973] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 369 pts | ||||
DERUDET Victor (1993/13 ans) FRA [576642] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 671 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
GATTEGNO Alexandre (1995/11 ans) FRA [593534] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.13 | 244 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 369 pts | ||||
GOURLIER Jérôme (1973/33 ans) FRA [238881] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
HUGONNET Jules (1991/15 ans) FRA [795234] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 671 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 746 pts | ||||
LAUBY Ambroise (1992/14 ans) FRA [631757] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 671 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
LYANNAZ Thomas (1991/15 ans) FRA [753655] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 388 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 369 pts | ||||
MARTINET Anthony (1994/12 ans) FRA [658579] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 388 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 369 pts | ||||
RACHID Youcef (1993/13 ans) FRA [658510] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 388 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 369 pts | ||||
RAQUIN Camille (1993/13 ans) FRA [734519] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 369 pts | ||||
RICHER Pierre (1994/12 ans) FRA [631746] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 746 pts | ||||
SIBELLE Gilles (1962/44 ans) FRA [44437] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 369 pts | ||||
SIMON Jean-Christophe (1988/18 ans) FRA [753636] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 746 pts | ||||
UGHETTI Pierre-Sebastien (1981/25 ans) FRA [874817] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 388 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 369 pts | ||||
VOLKMANN Julien (1989/17 ans) FRA [403490] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 671 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 746 pts | ||||
ZAHID Yassine (1994/12 ans) FRA [636237] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 369 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP