Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2012
Filtres
30 (58.82 %)
----
20 (39.22 %)
1 (1.96 %)
US ST-ANDRÉ | ||||||||
BOULANGER Auriane (1996/17 ans) FRA [810021] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 1001 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Finale B | DNS dec | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B | 884 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
BOULANGER Erine (1999/14 ans) FRA [1046715] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
BOURGOIS Camille (1999/14 ans) FRA [1121037] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 870 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
COMBLE Valentine (1992/21 ans) FRA [554827] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.83 | 1052 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.37 | 1027 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1043 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
GRANDIDIER Estee (1999/14 ans) FRA [1269844] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 973 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 865 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
KACZOROWSKI Emma (1998/15 ans) FRA [1072180] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 981 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
MAHIEU Pauline (1999/14 ans) FRA [1020767] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1131 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1183 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1098 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1083 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1077 pts | |||||
MARLY Laurelène (1997/16 ans) FRA [1161233] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
MONTEGNIES Marion (1995/18 ans) FRA [665857] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 911 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 919 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
SAINT MAXENT Manon (1998/15 ans) FRA [1155833] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 905 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 926 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
SCHRICKE Marie (1998/15 ans) FRA [572790] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
SOUBRIER Clara (1998/15 ans) FRA [1669537] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 898 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
SUBTS Alix (1998/15 ans) FRA [666115] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.28 | 786 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
SWIATEK Alexia (1997/16 ans) FRA [952875] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1000 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1047 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1046 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP