Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
20 (31.25 %)
1 (1.56 %)
16 (25 %)
27 (42.19 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
AGOSTINI Elisa (2001/12 ans) FRA [1599741] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.42 | 178 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 588 pts | ||||
AHERMOUCH Maêlle (2003/10 ans) FRA [1384052] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 208 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 588 pts | ||||
AUVRAY TISSERANT Romane (1999/14 ans) FRA [1478745] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
BASTARD Marine (1994/19 ans) FRA [624112] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 691 pts | ||||
BAZIRE Jade (2001/12 ans) FRA [1678815] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
BENAOUDA Kenza (2000/13 ans) FRA [1320223] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 140 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
BERTON Mariette (1998/15 ans) FRA [972762] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 602 pts | ||||
BESCHU Victoire (2001/12 ans) FRA [1203440] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOULAIR Morgane (1999/14 ans) FRA [1185153] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 602 pts | ||||
BOURGUIGNON Clothilde (2002/11 ans) FRA [1388265] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 471 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 588 pts | ||||
BOURGUIGNON Tiphanie (1999/14 ans) FRA [1318799] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 739 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 553 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
CASBAS Charlotte (2001/12 ans) FRA [1278622] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 288 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 553 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
CULINAS Axelle (1985/28 ans) FRA [86388] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
DEVALLIERE Coline (1999/14 ans) FRA [780302] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
FAVCHTEIN Morgane (1995/18 ans) FRA [1102150] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
FAYDIT Elsa (1999/14 ans) FRA [1077360] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
FERHAOUI Lina (1995/18 ans) FRA [1609575] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 393 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 626 pts | ||||
FOHRER Marie (2002/11 ans) FRA [1412097] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 626 pts | ||||
GARREAU Cheryl (1999/14 ans) FRA [1278831] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 626 pts | ||||
GIBON Julie (2001/12 ans) FRA [1234292] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
GRAIS Mathilde (2001/12 ans) FRA [1530977] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.33 | 146 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 691 pts | ||||
GRESSET Lucie (1998/15 ans) FRA [983485] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 626 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GROSSO Sarah (1999/14 ans) FRA [1230412] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 588 pts | ||||
GUERIN Angèle (2002/11 ans) FRA [1286477] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GUIDET Delphine (2000/13 ans) FRA [1153049] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
L'HOSTE Maryam (2002/11 ans) FRA [1282639] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 823 pts | ||||
LE MENN Michelle (1956/57 ans) FRA [1447644] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 71 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 602 pts | ||||
LECOMTE Lorelei (1991/22 ans) FRA [490821] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 626 pts | ||||
LECOMTE Nolwenn (1993/20 ans) FRA [490822] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 923 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 823 pts | ||||
LEROUX Lina (2000/13 ans) FRA [1167074] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 691 pts | ||||
LEROUX Marion (1984/29 ans) FRA [276532] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 553 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 626 pts | ||||
MARCHAT Francoise (1958/55 ans) FRA [215521] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 691 pts | ||||
MIRZICA-VIGE Louhanne (2001/12 ans) FRA [1689054] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
NABET Maryanne (1996/17 ans) FRA [1677178] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
NGUYEN Hoang-Oanh (1999/14 ans) FRA [1280433] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 453 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
NGUYEN Lan-Vy (2003/10 ans) FRA [1413334] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.47 | 412 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 602 pts | ||||
NOUVELLOT Elise (1989/24 ans) FRA [135263] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 377 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 823 pts | ||||
NOUVELLOT Marie (1987/26 ans) FRA [135262] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.92 | 598 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 626 pts | ||||
PHAM Angela (1998/15 ans) FRA [1322906] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 602 pts | ||||
POURRAT Alix (1998/15 ans) FRA [1386778] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 156 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 691 pts | ||||
RICHARD Camille (2000/13 ans) FRA [1479427] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 823 pts | ||||
ROBERT Pauline (2000/13 ans) FRA [1212032] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 691 pts | ||||
ROUSSEAU Sophie (1983/30 ans) FRA [51480] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 823 pts | ||||
SELMI Meryam (2004/9 ans) FRA [1320251] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 588 pts | ||||
SERRE Béatrice (1955/58 ans) FRA [1487244] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 176 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 626 pts | ||||
TINJUS Nelly (1976/37 ans) FRA [1279656] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 588 pts | ||||
VASCONCELOS Ambre (2002/11 ans) FRA [1587167] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VEDOVATI Alexane (2001/12 ans) FRA [1193760] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 602 pts | ||||
VILOTEAU Marion (2000/13 ans) FRA [1279583] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
WEMBO Anémone (2002/11 ans) FRA [1279564] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 128 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 602 pts | ||||
WENDLING Diêu-Miên (1993/20 ans) FRA [632968] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.87 | 665 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
WENDLING To-Uyen (1996/17 ans) FRA [892878] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP