Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2012
Filtres
10 (40 %)
----
13 (52 %)
2 (8 %)
GRENOBLE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
BILLOT Leelou (2000/13 ans) FRA [1288687] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 915 pts | ||||
CONINX Dorian (1994/19 ans) FRA [630611] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1076 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
COTE Elia (2000/13 ans) FRA [1332859] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 915 pts | ||||
DIDIER Chloé (1994/19 ans) FRA [1061360] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 915 pts | ||||
ESTACHY Yohann (1988/25 ans) FRA [286431] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1214 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
GUIDEZ Céline (1976/37 ans) FRA [711962] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 915 pts | ||||
KARMOUS Gihen (1998/15 ans) FRA [587872] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 866 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 915 pts | ||||
KARMOUS Inès (1995/18 ans) FRA [587873] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 915 pts | ||||
KARMOUS Nesrine (1999/14 ans) FRA [1450106] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.26 | 701 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 915 pts | ||||
LECHEVALIER Baptiste (1998/15 ans) FRA [1392199] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1076 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 968 pts | ||||
LECHEVALIER Thomas (2000/13 ans) FRA [1450105] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
LEO Emmanuelle (1998/15 ans) FRA [1482680] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 522 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 915 pts | ||||
LOMBARD Pauline (1999/14 ans) FRA [985687] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 915 pts | ||||
LUCAS Nolwenn (2000/13 ans) FRA [594297] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 915 pts | ||||
MOUNIER Pierre-Jean (1993/20 ans) FRA [432430] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
NEUVILLE Cédric (1990/23 ans) FRA [503017] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 968 pts | ||||
PLUVINAGE Natan (1999/14 ans) FRA [1219408] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 968 pts | ||||
POIRIER Julien (1988/25 ans) FRA [245870] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1076 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 968 pts | ||||
SENAME Grégoire (2000/13 ans) FRA [1133456] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.52 | 599 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 968 pts | ||||
SEPULCHRE Olivier (1992/21 ans) FRA [525359] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP