Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
14 (58.33 %)
----
1 (4.17 %)
9 (37.5 %)
MOULINS AQUAVIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:05.80 | 921 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:13.40 | 799 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:05.60 | 720 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:02.15 | 752 pts | ||||
BAZIN Thibaud (1999/14 ans) FRA [1179689] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
BELHADJ Chaima (1999/14 ans) FRA [1179691] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 576 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:05.60 | 720 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
BELHADJ Iliès (2000/13 ans) FRA [1179690] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:01.18 | 542 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 744 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
BELHADJ Sirine (1998/15 ans) FRA [1415808] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.41 | 411 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
BESSE Morgane (1999/14 ans) FRA [692840] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
DELCROIX Maxence (1998/15 ans) FRA [1676538] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.31 | 603 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
DOUBRE Léa (2001/12 ans) FRA [1083705] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.87 | 419 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
DOUBRE Pauline (1996/17 ans) FRA [1000393] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
LAFLEURIEL Rose (2000/13 ans) FRA [1033495] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:05.60 | 720 pts | |||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
LAFLEURIEL Valentin (1996/17 ans) FRA [777228] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:28.18 | 904 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:05.80 | 921 pts | |||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 744 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
LECORNET Arthur (2000/13 ans) FRA [1408001] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:12.28 | 419 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
MANSE Solene (2001/12 ans) FRA [1408018] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:05.60 | 720 pts | |||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
MARCHAL Samson (1992/21 ans) FRA [616237] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:05.80 | 921 pts | |||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
PETTERSIN Thibaut (1991/22 ans) FRA [777209] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:05.80 | 921 pts | |||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
RABET Aurélien (1997/16 ans) FRA [1002809] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:26.98 | 592 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 744 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
RAVINEAU Anaïs (1999/14 ans) FRA [1105187] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.97 | 550 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
REGNAULT Mélissa (1999/14 ans) FRA [1296329] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.50 | 719 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:05.60 | 720 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts | |||
SEGUIN Luc (2001/12 ans) FRA [1632342] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
STAMM Rodrigue (1995/18 ans) FRA [692849] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:49.73 | 844 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:05.80 | 921 pts | |||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 744 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:13.40 | 799 pts | |||
THEPOT Manon (1998/15 ans) FRA [1676516] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.30 | 289 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:02.15 | 752 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP