Titre original : Championnats d'Europe Juniors
Type de compétition : Championnats d'Europe Juniors (066)
Du Mercredi 4 au Dimanche 8 Juillet 2012
Filtres
Structure : POLOGNE | ||||||||
CIESLAK Joanna (1996/16 ans) POL [-39152] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.55 | 1216 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 1217 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 1194 pts | |||||
JANICZEK Joanna (1996/16 ans) POL [-39159] | ||||||||
16e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:28.15 | 1286 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.24 | 1281 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales | 1280 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1254 pts | |||||
23e | 200 Papillon Dames | Séries | 1201 pts | |||||
KASPEREK Katarzyna (1996/16 ans) POL [-34145] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1255 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1254 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1235 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1226 pts | |||||
KOZLOWSKA Anna (1996/16 ans) POL [-34146] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:29.48 | 1343 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:29.39 | 1349 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.89 | 1318 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | 1/2 Finales | 1254 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 1258 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 1206 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.85 | 1243 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1098 pts | |||||
MAGNER Agata (1997/15 ans) POL [-39158] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1158 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 1176 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | 1/2 Finales | 1274 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 1244 pts | |||||
NAWARYNSKA Katarzyna (1996/16 ans) POL [-39161] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.11 | 1242 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 1255 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 1226 pts | |||||
NIENALTOWSKA Natalia (1996/16 ans) POL [-39160] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1178 pts | |||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 1165 pts | |||||
PETRYKA Nikola (1997/15 ans) POL [-39163] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.87 | 1253 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.84 | 1259 pts | ||||
SOKOLOWSKA Diana (1996/16 ans) POL [-34149] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 1278 pts | |||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1260 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1307 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 1291 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1281 pts | |||||
SZCZEPANIK Joanna (1996/16 ans) POL [-39162] | ||||||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.17 | 1224 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 1242 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1244 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | 1/2 Finales | 1268 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 1243 pts | |||||
ZYGO Karolina (1996/16 ans) POL [-39164] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1146 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1164 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP