Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : CHARENTE-MARITIME | ||||||||
BRUN Margaux (2000/12 ans) FRA [1137828] | ||||||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 595 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 922 pts | ||||
DANTEC Morgane (2000/12 ans) FRA [1323683] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 848 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 922 pts | ||||
DIDIER Yéléna (1999/13 ans) FRA [1212621] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 764 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 922 pts | ||||
FONTAINE Emma (1999/13 ans) FRA [1109171] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 704 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 922 pts | ||||
GROS Axelle (2000/12 ans) FRA [1312422] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 909 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 922 pts | ||||
HERTHE Alexe (2000/12 ans) FRA [1112982] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1040 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 922 pts | ||||
JANVIER Maïwenn (1999/13 ans) FRA [1081239] | ||||||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 570 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 922 pts | ||||
LECLERCQ Laurine (1999/13 ans) FRA [1318007] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 845 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 922 pts | ||||
MAROLEAU Marion (1999/13 ans) FRA [1348367] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 830 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
SOUNN Améline (1999/13 ans) FRA [1212670] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
TONDUT Lola (1999/13 ans) FRA [1109177] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 686 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 922 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP