Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES | ||||||||
BARETTO DE SOUZA Miguel (1999/13 ans) FRA [1060619] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 833 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 846 pts | ||||
BLANCO Anthony (1999/13 ans) FRA [1123978] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 668 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 846 pts | ||||
COMMENGES Lucas (1999/13 ans) FRA [1167502] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 924 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 846 pts | ||||
COURTEAUX Théo (1999/13 ans) FRA [1341607] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 759 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 846 pts | ||||
DUHAU-MARMON Nicolas (2000/12 ans) FRA [1131735] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 581 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 846 pts | ||||
MALFATTI Hugo (2000/12 ans) FRA [1138106] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 718 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 846 pts | ||||
MOLINIER Teva (2000/12 ans) FRA [1346155] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 733 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 846 pts | ||||
PARENT Clement (1999/13 ans) FRA [1189441] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 779 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 846 pts | ||||
PARENT Gaetan (1999/13 ans) FRA [1189445] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 709 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 846 pts | ||||
RABANAL Jordi (1999/13 ans) FRA [1068924] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 809 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 846 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP