Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : TARN | ||||||||
BARNA Emanuel (1999/13 ans) FRA [1097104] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 459 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 760 pts | ||||
BARNA Victor (1999/13 ans) FRA [1097106] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 611 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 760 pts | ||||
BARTHE Martin (1999/13 ans) FRA [1178635] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 491 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 760 pts | ||||
CABARES William (2000/12 ans) FRA [1211847] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 479 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 760 pts | ||||
CHAMAYOU Calvin (2000/12 ans) FRA [1069794] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 662 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
COLOMBIE Remy (2000/12 ans) FRA [1020403] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 499 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 760 pts | ||||
MARTIN Alexandre (2000/12 ans) FRA [1097137] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 760 pts | ||||
MARTIN Edouard (1999/13 ans) FRA [1018521] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 864 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 760 pts | ||||
VIALA Gaëtan (1999/13 ans) FRA [1254903] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 849 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 760 pts | ||||
VIDAL Aubin (1999/13 ans) FRA [1016779] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 613 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 760 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP