Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : GERS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DAUPHIN Anaïs (1999/13 ans) FRA [1383333] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
GASVERDE Lea (1999/13 ans) FRA [869965] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 778 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 755 pts | ||||
GIL Manon (2000/12 ans) FRA [1075247] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 451 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 755 pts | ||||
IMALOUS Sophia (1999/13 ans) FRA [1017437] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 555 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
LAURAY Lucile (2000/12 ans) FRA [1138514] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 604 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 755 pts | ||||
LOUBET LESCOULIE Sarah (1999/13 ans) FRA [1138709] | ||||||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 375 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 755 pts | ||||
PENET Manon (1999/13 ans) FRA [863241] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 797 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
PERSONNE Clara (2000/12 ans) FRA [1174065] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
SAJAS Lou (2000/12 ans) FRA [956315] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 428 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 755 pts | ||||
SICARD Heilanie (1999/13 ans) FRA [1042266] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 864 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 755 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP