Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : CORRÈZE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRUNET Adele (1999/13 ans) FRA [898480] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 951 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 883 pts | ||||
FEUGEAS Mathilde (1999/13 ans) FRA [901236] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 816 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 883 pts | ||||
GUILLOUX Agathe (2000/12 ans) FRA [1204351] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 492 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 883 pts | ||||
LEGOUFFE Clara (1999/13 ans) FRA [970276] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 792 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 883 pts | ||||
MALGOUYRE Loé (1999/13 ans) FRA [960379] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 942 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 883 pts | ||||
MECHIN Mathilde (2000/12 ans) FRA [1069883] | ||||||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 883 pts | ||||
OMIEL Lea (2000/12 ans) FRA [1376133] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 600 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 883 pts | ||||
PAJAK Pauline (2000/12 ans) FRA [1171970] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 285 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 883 pts | ||||
TRESALLET Cloé (2000/12 ans) FRA [978764] | ||||||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 654 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 883 pts | ||||
VIARNAU Sara (1999/13 ans) FRA [1173626] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 1160 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 883 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP