Titre original : Coupes des Jeunes - Benjamins - Poule A
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
45 (73.77 %)
----
8 (13.11 %)
8 (13.11 %)
SN LENS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 718 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 595 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 466 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 333 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 888 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 706 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 669 pts | |||||
BARTOSZAK Laurine (1999/13 ans) FRA [1149638] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 834 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 497 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
BESSIN Baptiste (2000/12 ans) FRA [1149664] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 76 pts | |||||
81e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 127 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 466 pts | ||||
BOCQUET Mathilde (1999/13 ans) FRA [1253613] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 866 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 749 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
BRUXELLE Valentin (1999/13 ans) FRA [1371928] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 377 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 325 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
BUFFAUT Adam (2000/12 ans) FRA [1044588] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 449 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 408 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
COGNIEZ Pierre-Yves (2000/12 ans) FRA [1563533] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 72 pts | |||||
83e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 75 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 333 pts | ||||
DAMMARETZ Agathe (1999/13 ans) FRA [1509535] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 378 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 493 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
DESMERGES Sarah (2000/12 ans) FRA [1060916] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 499 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 498 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
DUHAMEL Cyrielle (2000/12 ans) FRA [1085477] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 897 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 980 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
HOLBECQ Lea (2000/12 ans) FRA [1198075] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 443 pts | |||||
80e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 375 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
KACZMAREK Florian (1999/13 ans) FRA [1560989] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 307 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 466 pts | ||||
LAMPIN Charlotte (2000/12 ans) FRA [1465183] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 539 pts | |||||
78e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 392 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
LAZZARI Massimo (2000/12 ans) BEL [1469402] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 99 pts | |||||
74e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 225 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 466 pts | ||||
LAZZARI Nicolas (1999/13 ans) FRA [1469405] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 200 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
LECLERCQ Thomas (1999/13 ans) FRA [1272774] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 687 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 574 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
LECORNE Theo (2000/12 ans) FRA [1592520] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 283 pts | |||||
76e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 194 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 466 pts | ||||
LEFEBVRE Benoit (1999/13 ans) FRA [1145401] | ||||||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 31 pts | |||||
82e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 123 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 333 pts | ||||
LEMAITRE Enzo (2000/12 ans) FRA [1401797] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 113 pts | |||||
84e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 45 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 333 pts | ||||
LHERBIER Hugo (2000/12 ans) FRA [1150091] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 259 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 249 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
MARCHAL Clement (2000/12 ans) FRA [1371809] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 265 pts | |||||
75e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 213 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 333 pts | ||||
MARTIN Camille (1999/13 ans) FRA [1309403] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 878 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 736 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
PHILIPPE Paulin (1999/13 ans) FRA [1491416] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 466 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 396 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
PLAHIERS Nicolas (2000/12 ans) FRA [1272777] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 447 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 349 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
POTIER Julie (1999/13 ans) FRA [1232803] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 437 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 477 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
TARTAR Louise (2000/12 ans) FRA [1373466] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 448 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 441 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
TRAWINSKI Marie (2000/12 ans) FRA [1650426] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 490 pts | |||||
83e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 321 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
VILLAYES Julien (2000/12 ans) FRA [1460482] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 402 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 480 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
WOJEWODA Chloe (1999/13 ans) FRA [1150128] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 733 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 538 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 888 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP