Titre original : 2e Meeting d'Auvergne
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 30 Mars au Dimanche 1er Avril 2012
Filtres
9 (34.62 %)
----
17 (65.38 %)
----
CN RIOM | ||||||||
ANTIGNAC Jeanne (1996/16 ans) FRA [1024679] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 1013 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.47 | 986 pts | ||||
107e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.92 | 1078 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.75 | 1036 pts | ||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 976 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:34.31 | 1056 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:13.68 | 1011 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 948 pts | |||||
ANTIGNAC Margot (1996/16 ans) FRA [869554] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.66 | 1072 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.63 | 1041 pts | ||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 920 pts | |||||
73e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:29.67 | 1072 pts | ||||
GRANET Mathilde (1997/15 ans) FRA [1073859] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 1040 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.00 | 1030 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
54e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 907 pts | |||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 946 pts | ||||
OSSEDAT Coralie (1998/14 ans) FRA [1087497] | ||||||||
140e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.11 | 984 pts | ||||
137e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.42 | 930 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.50 | 1068 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.70 | 946 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.18 | 1036 pts | ||||
OSSEDAT Marine (1996/16 ans) FRA [1088753] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.94 | 1055 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.30 | 1051 pts | ||||
84e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.97 | 1062 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:05.27 | 1022 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:31.76 | 1074 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16-17 ans | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP