Titre original : 4e Meeting National de Béthune
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Février 2012
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
LILLE UC NATATION
|
4 | ||
LILLE UC NATATION
|
8 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
3 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
7 | |||
DAUPHINS WATTRELOS
|
5 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
13 | |||
CAMBRIDGE S.C.
|
7 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
14 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
9 | |||
B |
ENFANT NEPTUNE TOURCOING
|
9 | ||
LILLE UC NATATION
|
5 | |||
BRUXELLES C.N.B.A.
|
4 | |||
ROYAL VERVIERS NATATION
|
5 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
MARCQ NATATION
|
6 | |||
CN FONTAINEBLEAU-AVON
|
6 | |||
EQUIPE DE FRANCE POLICE
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
AUCHEL NATATION
|
5 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
6 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
9 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
10 | |||
C |
RACING CLUB ARRAS
|
3 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
10 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
BERCK NATATION
|
6 | |||
LILLE UC NATATION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
8 | |||
ROYAL VERVIERS NATATION
|
3 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
5 | |||
CALAIS NATATION
|
4 | |||
JN COMPIÈGNE
|
5 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
5 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
5 | |||
BRUXELLES C.N.B.A.
|
6 | |||
D |
US ST-ANDRÉ
|
9 | ||
CN CROIX
|
5 | |||
CN CAMBRAI
|
3 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
8 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
5 | |||
JN COMPIÈGNE
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
7 | |||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
7 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
11 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
7 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | |||
CN CROIX
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
11 | |||
SN LENS
|
1 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
11 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
3 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
4 | |||
ENFANT NEPTUNE TOURCOING
|
7 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
8 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
4 | |||
US ST-ANDRÉ
|
5 | |||
ROUBAIX NATATION
|
7 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
7 | |||
US ST-ANDRÉ
|
8 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
7 | |||
US ST-ANDRÉ
|
7 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
GRAVELINES NATATION
|
4 | |||
CN COURRIÈRES
|
1 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
SN LENS
|
11 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
13 | |||
E |
US ST-ANDRÉ
|
10 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
9 | |||
F |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | ||
A S LILLERS NATATION
|
1 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
8 | |||
EQUIPE DE FRANCE POLICE
|
7 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
10 | |||
G |
DUNKERQUE NATATION
|
9 | ||
MEGA ZWEMTEAM
|
5 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
7 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
3 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
8 | |||
CN CROIX
|
7 | |||
H |
ENFANT NEPTUNE TOURCOING
|
8 | ||
ENFANT NEPTUNE TOURCOING
|
6 | |||
SNS EPERNAY
|
5 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
7 | |||
CALAIS NATATION
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
6 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
11 | |||
LILLE UC NATATION
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
I |
DUNKERQUE NATATION
|
9 | ||
J |
LILLE UC NATATION
|
4 | ||
US ST-ANDRÉ
|
5 | |||
K |
AAS SARCELLES NATATION 95
|
7 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
9 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
10 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | |||
L |
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
2 | ||
EN TOURS
|
10 | |||
A S LILLERS NATATION
|
5 | |||
SNS EPERNAY
|
2 | |||
SN LENS
|
7 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
5 | |||
CAMBRIDGE S.C.
|
6 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
7 | |||
EN TOURS
|
11 | |||
CN SARREGUEMINES
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
8 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
12 | |||
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
4 | |||
EQUIPE DE FRANCE POLICE
|
7 | |||
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
4 | |||
M |
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
4 | ||
ENFANT NEPTUNE TOURCOING
|
10 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
8 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
12 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
9 | |||
LILLE UC NATATION
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
8 | |||
SNS EPERNAY
|
3 | |||
CAMBRIDGE S.C.
|
7 | |||
PETERBOROUGH S.C.
|
7 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
1 | |||
US ST-ANDRÉ
|
8 | |||
US ST-ANDRÉ
|
10 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
10 | |||
N |
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
5 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
P |
MEGA ZWEMTEAM
|
7 | ||
SN LENS
|
8 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
8 | |||
CN CROIX
|
7 | |||
CS MEAUX NATATION
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
10 | |||
Q |
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
7 | ||
R |
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
15 | ||
SOISSONS NATATION SPORTIVE
|
16 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | |||
ROYAL VERVIERS NATATION
|
10 | |||
CN CAMBRAI
|
5 | |||
SN LENS
|
4 | |||
JN COMPIÈGNE
|
2 | |||
LILLE UC NATATION
|
4 | |||
CAMBRIDGE S.C.
|
6 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
5 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
8 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
2 | |||
S |
CAMBRIDGE S.C.
|
4 | ||
PETERBOROUGH S.C.
|
7 | |||
US ST-ANDRÉ
|
10 | |||
T |
DUNKERQUE NATATION
|
9 | ||
ROYAL VERVIERS NATATION
|
3 | |||
ROYAL VERVIERS NATATION
|
6 | |||
V |
SN LENS
|
2 | ||
MEGA ZWEMTEAM
|
6 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
9 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
ENFANT NEPTUNE TOURCOING
|
6 | |||
US ST-ANDRÉ
|
9 | |||
DAUPHINS WATTRELOS
|
8 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
MEGA ZWEMTEAM
|
5 | |||
W |
DUNKERQUE NATATION
|
8 | ||
MEGA ZWEMTEAM
|
12 | |||
Z |
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
1 | ||
CN COURRIÈRES
|
3 | |||
EQUIPE DE FRANCE POLICE
|
5 | |||
SOISSONS NATATION SPORTIVE
|
9 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
EN TOURS
|
10 | |||
BRUXELLES C.N.B.A.
|
6 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
4 |