Titre original : Meeting Régional de Qualification de Vittel
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Janvier 2012
Filtres
14 (51.85 %)
----
9 (33.33 %)
4 (14.81 %)
CN 95 EZANVILLE | ||||||||
BRICOUT Christopher (1992/20 ans) FRA [668622] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:26.38 | 1034 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.60 | 1019 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 01:00.09 | 953 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.71 | 934 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.45 | 1040 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.65 | 1029 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:20.63 | 829 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.39 | 812 pts | ||||
HERBAIN Aurélien (1998/14 ans) FRA [1341656] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.70 | 549 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.66 | 303 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.92 | 422 pts | ||||
LABRANCHE Romain (1993/19 ans) FRA [389274] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 900 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.10 | 832 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:31.55 | 895 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.78 | 882 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:12.15 | 798 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.21 | 796 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 463 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
LEIDA Antoine (1996/16 ans) FRA [769877] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.22 | 851 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.05 | 804 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | DNS dec | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:37.91 | 664 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.63 | 726 pts | ||||
QUESTROY Antoine (1997/15 ans) FRA [1059863] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.37 | 616 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.71 | 482 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.94 | 561 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.56 | 647 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 538 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
THOMAS Hugo (1996/16 ans) FRA [1260597] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 870 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.32 | 768 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | DNS dec | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 01:28.22 | 664 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.16 | 666 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP