Titre original : Championnats de France - Cadets
Type de compétition : Championnats de France Cadets (030)
Du Dimanche 24 au Mardi 26 Juillet 2005
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
TROYES ON
|
2 | ||
ES NANTERRE
|
1 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
FRA
|
3 | 1 | ||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
2 | 1 | ||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
5 | |||
SELECTION
|
2 | 1 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
4 | 2 | ||
YVELINES
|
6 | 2 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
1 | |||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
2 | 2 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
4 | 2 | ||
B |
STRUCTURE NON FFN
|
8 | 1 | |
ST-DENIS RÉUNION
|
4 | |||
YVELINES
|
3 | 1 | ||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
4 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
7 | 1 | ||
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
|
3 | |||
SPN POITIERS
|
3 | 1 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
7 | 2 | ||
STADE DE VANVES
|
4 | |||
CN EPINETTES PARIS
|
6 | |||
CN AVIGNON
|
7 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | |||
SELECTION
|
1 | |||
AS TONNERRE
|
4 | |||
LES DAUPHINS DU MOULE
|
5 | |||
FRA
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS ST-OMER
|
4 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
5 | 1 | ||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
5 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
4 | 2 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
1 | 2 | ||
AC HYÈRES
|
2 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
1 | |||
YVELINES
|
2 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
3 | |||
PERPIGNAN ROUSSILLON ON
|
3 | |||
CAHORS NATATION
|
1 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
US TOUL
|
1 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
2 | |||
CANETON CLUB DE BEAUMONT
|
1 | |||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
2 | |||
C |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
6 | ||
AUBAGNE NATATION
|
2 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
1 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | |||
SENS NATATION
|
7 | |||
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
3 | |||
ASPTT LIMOGES
|
3 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
8 | 1 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
2 | 1 | ||
CN CANTON BOLBEC
|
4 | |||
SELECTION
|
1 | |||
CN NARBONNE
|
6 | |||
CN ST-FLORENT-SUR-CHER
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
SA VERDUN
|
4 | |||
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
|
4 | |||
EP MANOSQUE
|
7 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
4 | |||
CN GAP
|
1 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
1 | |||
D |
ASPTT NICE
|
3 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
5 | 2 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
1 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | |||
CN POSSESSION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | 2 | ||
CN CANNES
|
4 | |||
CN AVIGNON
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
LONGVILLIERS CLUB
|
7 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
3 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
10 | |||
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
|
3 | |||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
2 | |||
YVELINES
|
1 | 1 | ||
CMS PANTIN
|
1 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
3 | 1 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
5 | 2 | ||
EP MANOSQUE
|
3 | |||
CN VITRÉ
|
2 | |||
FRA
|
3 | 1 | ||
CA ORSAY
|
3 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
5 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
5 | 2 | ||
CN AUCH
|
3 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
6 | |||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
1 | |||
CN EPINETTES PARIS
|
1 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
3 | |||
E |
CHASSIEU NATATION
|
4 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
4 | |||
F |
EN CAEN
|
4 | ||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
1 | |||
FRA
|
4 | 1 | ||
US TOUL
|
5 | |||
PERTUIS NATATION
|
1 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
8 | |||
YVELINES
|
4 | 2 | ||
G |
STRUCTURE NON FFN
|
3 | 1 | |
GRENOBLE NATATION
|
4 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
3 | 1 | ||
ES MASSY NATATION
|
5 | |||
USM VIROFLAY
|
3 | |||
AMICALE LAÏQUE PONT-L'ABBÉ
|
5 | |||
JN COMPIÈGNE
|
5 | |||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
4 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
SN MONTGERON
|
2 | |||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
1 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
AC VILLEPINTE
|
4 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
8 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
1 | |||
SPN POITIERS
|
6 | 2 | ||
VILLERUPT NATATION
|
2 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
3 | 1 | ||
CN NARBONNE
|
5 | |||
CN DOLE & REG
|
3 | |||
CN BERGERAC
|
6 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
ES NANTERRE
|
6 | |||
CN DRAGUIGNAN
|
2 | |||
H |
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
|
1 | ||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
4 | |||
STADE DE VANVES
|
5 | |||
CN FLERS
|
1 | |||
FRA
|
6 | 1 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
1 | 2 | ||
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | 2 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
SR COLMAR
|
4 | |||
J |
CANARDS ROCHELAIS
|
3 | ||
CN BREST
|
4 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
SA MÉRIGNAC
|
3 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
SENS NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
2 | |||
K |
ASPTT MONTPELLIER
|
3 | ||
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
|
6 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
L |
CN CÉVENNES ALÈS
|
3 | 2 | |
CANET 66 NATATION
|
3 | |||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
5 | 2 | ||
CN CARPENTRAS
|
8 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
CN POSSESSION
|
4 | |||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
1 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
5 | |||
TAHITI
|
3 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | |||
AMSL FRÉJUS
|
3 | |||
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
1 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
5 | 1 | ||
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
6 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
7 | 2 | ||
SN LE LUDE
|
5 | |||
SELECTION
|
1 | 1 | ||
SELECTION
|
4 | 1 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
7 | 1 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
1 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
1 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
2 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
2 | |||
M |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | ||
LES DAUPHINS DU MOULE
|
3 | |||
SPN POITIERS
|
1 | 1 | ||
AUN NORD FRANCHE-COMTÉ
|
1 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
1 | |||
SPN POITIERS
|
4 | 1 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
2 | 2 | ||
CN CARPENTRAS
|
7 | |||
CN BREST
|
3 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
4 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
2 | 2 | ||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
7 | |||
SCUF PARIS
|
1 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
5 | 2 | ||
FERNEY-GEX NATATION
|
1 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
5 | 1 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
8 | 1 | ||
CN MONTAUBAN
|
3 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
6 | |||
N |
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
5 | ||
FRA
|
4 | 1 | ||
O |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | ||
P |
CN BRAUD ST-LOUIS
|
5 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
7 | |||
TOULON VAR NATATION
|
3 | |||
SELECTION
|
1 | 1 | ||
FRA
|
1 | 1 | ||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
5 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
6 | 1 | ||
CN MARSEILLE
|
1 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
3 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
8 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | |||
ST-MALO NATATION
|
4 | |||
AN ROMORANTIN
|
7 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
CN EPINAL
|
1 | |||
AC VILLEPINTE
|
7 | |||
TARBES PYRÉNÉES NATATION
|
1 | |||
FERNEY-GEX NATATION
|
4 | |||
SELECTION
|
1 | |||
Q |
DAUPHINS CRETEIL
|
5 | ||
CN BREST
|
5 | |||
R |
DAUPHINS CRETEIL
|
7 | ||
SC ANGOULÊME
|
4 | |||
TUNISIE
|
4 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
2 | |||
SELECTION
|
1 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
2 | 1 | ||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
4 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
2 | 2 | ||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
2 | |||
NOGENT NATATION 94
|
4 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
5 | 1 | ||
CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
|
3 | |||
ELAN 30 LAUDUN
|
1 | |||
S |
OLYMPIC NICE NATATION
|
4 | ||
ANNEMASSE NATATION
|
2 | |||
CN MARSEILLE
|
7 | |||
CA ORSAY
|
1 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
3 | |||
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
|
6 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
3 | 2 | ||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
1 | |||
AC VILLEPINTE
|
6 | |||
NC ECHIROLLES
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
1 | |||
MIGENNES NATATION
|
3 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
4 | 1 | ||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
3 | 1 | ||
CS MEGÈVE NATATION
|
1 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
5 | 2 | ||
CN ALBATROS FRIVILLE
|
8 | |||
CN NEVERS
|
1 | |||
LILLE UC NATATION
|
7 | |||
T |
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
1 | ||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
|
6 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
1 | 1 | ||
V |
CA ORSAY
|
2 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
SALBRIS NATATION
|
1 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
4 | |||
CNIC LES SQUALES
|
2 | |||
STADE RODEZ NATATION
|
4 | |||
CSN GUYANCOURT
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
LES DAUPHINS DU MOULE
|
2 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
3 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
1 | |||
W |
CN MARSEILLE
|
5 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | |||
TAHITI
|
4 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
1 | |||
STADE DE VANVES
|
3 | |||
Z |
CN ST-CHAMOND
|
3 |