vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnats Régionaux (animation) - GUADELOUPE - BASSE-TERRE (FRA)
Titre original : Meeting Régional - Guadeloupe
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Vendredi 24 au Samedi 25 Juin 2005 - Bassin de : 50 m.
54 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 25 Juin 2005
1 BORDELAIS Maïna (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:28.89 1121 pts Séries
2 POITOUT Aurélie (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:29.00 1114 pts Séries
3 BOUCARD Johanna (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:29.28 1096 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 POITOUT Aurélie (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 01:02.80 1096 pts Séries
2 BORDELAIS Maïna (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 01:04.10 1057 pts Séries
3 BOUCARD Johanna (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 01:04.75 1037 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 DESBONNES Symelia (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses L'AVENIR SAINTOIS Détail des performances pour ce club 02:19.39 1017 pts Séries
2 BORDELAIS Maïna (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 02:21.04 993 pts Séries
3 POITOUT Aurélie (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 02:26.74 911 pts Séries
Vendredi 24 Juin 2005
1 DESBONNES Symelia (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses L'AVENIR SAINTOIS Détail des performances pour ce club 04:49.20 1026 pts Séries
2 MARINETTE Joana (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 04:53.51 995 pts Séries
3 HELAN Manuella (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 05:04.60 916 pts Séries
Vendredi 24 Juin 2005
1 HELAN Manuella (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 10:29.67 895 pts Séries
2 LEDAN Laurence (1993/12 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 10:57.56 801 pts Séries
3 NUISSIER Maïté (1992/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 10:57.62 801 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 MARINETTE Joana (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:34.06 1070 pts Séries
2 MERRY Malika (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:34.37 1052 pts Séries
3 CHARLERY Aurore (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:37.03 909 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 MARINETTE Joana (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 01:12.23 1050 pts Séries
2 DESBONNES Symelia (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses L'AVENIR SAINTOIS Détail des performances pour ce club 01:14.65 985 pts Séries
3 COLEAU Chanelle (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:16.90 927 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 MARINETTE Joana (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 02:32.81 1053 pts Séries
2 DESBONNES Symelia (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses L'AVENIR SAINTOIS Détail des performances pour ce club 02:35.67 1015 pts Séries
3 MERRY Malika (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 02:51.38 816 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 COLEAU Chanelle (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:39.15 992 pts Séries
2 PASCAL Nelly (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:40.05 951 pts Séries
3 LABON Claude-Emmanuelle (1992/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:40.19 945 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 COLEAU Chanelle (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:25.79 944 pts Séries
2 LABON Claude-Emmanuelle (1992/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:26.75 923 pts Séries
3 PASCAL Nelly (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 01:26.90 920 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 COLEAU Chanelle (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 03:05.31 912 pts Séries
2 PLACIDE Leslie (1993/12 ans) FRARésultats pour nageuses CN RÉGION BASSE-TERRE Détail des performances pour ce club 03:20.62 752 pts Séries
3 CONDERE Coralie (1993/12 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 03:35.25 614 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 POITOUT Aurélie (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:32.20 1049 pts Séries
2 WACHTER Rolaine (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:33.40 984 pts Séries
3 VERGER Laura (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:34.84 908 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 POITOUT Aurélie (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 01:14.15 937 pts Séries
2 WACHTER Rolaine (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 01:18.12 837 pts Séries
3 VERGER Laura (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 01:19.31 808 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 PASCAL Nelly (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 03:06.34 614 pts Séries
2 DELBECQ Laëtitia (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses BASSE-TERRE NATATION Détail des performances pour ce club 03:08.98 586 pts Séries
3 NUISSIER Maïté (1992/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 03:31.48 373 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 LABON Claude-Emmanuelle (1992/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:48.59 863 pts Séries
2 CHARLERY Aurore (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 03:04.75 670 pts Séries
3 RABRAN Maithe (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 03:13.05 580 pts Séries
Vendredi 24 Juin 2005
1 LABON Claude-Emmanuelle (1992/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 06:01.28 809 pts Séries
2 TELL Jehann (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 06:09.71 758 pts Séries
3 DELBECQ Laëtitia (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses BASSE-TERRE NATATION Détail des performances pour ce club 06:12.18 743 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 04:23.12 1010 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 04:34.87 925 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 04:36.97 910 pts Séries
Samedi 25 Juin 2005
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 05:05.09 938 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 05:13.82 884 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 05:19.70 848 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page