Titre original : Meeting Régional - Lorraine (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2005
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | ||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
3 | |||
NAT'ARSOISE
|
2 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
SN METZ
|
7 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
5 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
1 | |||
B |
ASPTT NANCY
|
2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
3 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | |||
SC THIONVILLE
|
2 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
6 | |||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
2 | |||
US TOUL
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
4 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
2 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
6 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
CN EPINAL
|
2 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
2 | |||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
1 | |||
US TOUL
|
5 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
6 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | |||
US TOUL
|
4 | |||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
3 | |||
TROYES ON
|
4 | |||
CN EPINAL
|
8 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
3 | |||
C |
CN SARREGUEMINES
|
3 | ||
SN METZ
|
6 | |||
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
7 | |||
SNS EPERNAY
|
4 | |||
TROYES ON
|
5 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | |||
ASPTT NANCY
|
2 | |||
OMNISPORTS FROUARD-POMPEY
|
5 | |||
CN EPINAL
|
7 | |||
SA VERDUN
|
5 | |||
SNS EPERNAY
|
4 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
1 | |||
D |
CO SARRALBE
|
5 | ||
BRUYÈRES NATATION
|
3 | |||
NAT'ARSOISE
|
3 | |||
NAT'ARSOISE
|
2 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
6 | |||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
1 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
2 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
5 | |||
CO SARRALBE
|
3 | |||
UST HAYANGE OMNISPORTS
|
3 | |||
CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIÉ
|
6 | |||
SA VERDUN
|
6 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | |||
CN EPINAL
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
E |
TROYES ON
|
4 | ||
LES ORQUES CHAUMONT
|
4 | |||
F |
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
7 | ||
CN EPINAL
|
3 | |||
CO SARRALBE
|
3 | |||
US TOUL
|
6 | |||
CN COMMERCY
|
5 | |||
TROYES ON
|
4 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
2 | |||
NAT'ARSOISE
|
4 | |||
ASPTT NANCY
|
2 | |||
CN COMMERCY
|
6 | |||
G |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | ||
CN UCKANGE
|
3 | |||
SC THIONVILLE
|
6 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
1 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
SA VERDUN
|
5 | |||
SN METZ
|
7 | |||
CN SARREGUEMINES
|
4 | |||
VILLERUPT NATATION
|
5 | |||
LES ORQUES CHAUMONT
|
4 | |||
CN EPINAL
|
5 | |||
H |
TCN CHAMPIGNEULLES
|
5 | ||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
SN METZ
|
2 | |||
CN COMMERCY
|
5 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
5 | |||
NAT'ARSOISE
|
5 | |||
BRUYÈRES NATATION
|
5 | |||
I |
SC THIONVILLE
|
5 | ||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
4 | |||
J |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
VILLERUPT NATATION
|
3 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
CN SARREGUEMINES
|
4 | |||
K |
CN SARREGUEMINES
|
4 | ||
SN METZ
|
6 | |||
CN UCKANGE
|
3 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
5 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
L |
SN METZ
|
3 | ||
CO SARRALBE
|
6 | |||
SN METZ
|
8 | |||
ASPTT NANCY
|
1 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
5 | |||
US TOUL
|
4 | |||
CN COMMERCY
|
2 | |||
CN COMMERCY
|
3 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
2 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
M |
NAT'ARSOISE
|
3 | ||
NAT'ARSOISE
|
4 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
2 | |||
SN METZ
|
6 | |||
SNS EPERNAY
|
4 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
4 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
7 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
4 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
5 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
5 | |||
ES HAGONDANGE
|
1 | |||
ES HAGONDANGE
|
2 | |||
ES HAGONDANGE
|
2 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
3 | |||
CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIÉ
|
7 | |||
CN COMMERCY
|
5 | |||
SN METZ
|
3 | |||
N |
SC THIONVILLE
|
3 | ||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
1 | |||
SC THIONVILLE
|
6 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
6 | |||
TROYES ON
|
4 | |||
LES ORQUES CHAUMONT
|
4 | |||
P |
SC THIONVILLE
|
3 | ||
SARREBOURG NATATION
|
6 | |||
NAT'ARSOISE
|
2 | |||
SC THIONVILLE
|
7 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIÉ
|
5 | |||
CN EPINAL
|
8 | |||
SN METZ
|
3 | |||
CN EPINAL
|
3 | |||
CN EPINAL
|
7 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | |||
ES THAON
|
7 | |||
R |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | ||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
BRUYÈRES NATATION
|
9 | |||
SC THIONVILLE
|
1 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
ES THAON
|
7 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | |||
NAT'ARSOISE
|
3 | |||
S |
CN EPINAL
|
5 | ||
SC THIONVILLE
|
8 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
2 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
6 | |||
CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIÉ
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
7 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
CO SARRALBE
|
6 | |||
CO SARRALBE
|
4 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
CN UCKANGE
|
2 | |||
ES THAON
|
7 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
1 | |||
CN UCKANGE
|
2 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
ASPTT NANCY
|
1 | |||
SN METZ
|
6 | |||
T |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | ||
CN COMMERCY
|
3 | |||
ES THAON
|
7 | |||
U |
SN METZ
|
3 | ||
V |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | ||
CN COMMERCY
|
5 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
NAT'ARSOISE
|
4 | |||
W |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
3 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
Z |
CO SARRALBE
|
5 |