Titre original : Vaucluse Open - VAUCLUSE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2011
Filtres
16 (34.04 %)
----
17 (36.17 %)
14 (29.79 %)
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE | ||||||||
BAILLE Charlotte (1998/13 ans) FRA [1378868] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:51.73 | 593 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.65 | 676 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.02 | 491 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:17.27 | 536 pts | ||||
BELIEN Sarah (1995/16 ans) FRA [1007980] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:19.20 | 650 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:19.13 | 651 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 02:51.81 | 592 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 03:13.55 | 574 pts | ||||
BELLOC Clara (1998/13 ans) FRA [1390115] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.61 | 785 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.21 | 626 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 03:00.28 | 499 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:41.86 | 354 pts | ||||
BOUCHARD Aurélia (1998/13 ans) FRA [1224105] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.35 | 799 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.99 | 826 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.78 | 793 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:33.98 | 773 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.84 | 776 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.49 | 684 pts | ||||
CALVIER Camille (1995/16 ans) FRA [1125780] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.99 | 819 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:21.07 | 606 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.94 | 764 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:25.79 | 716 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:28.38 | 659 pts | ||||
DUVIGNAU Alexandra (1999/12 ans) FRA [1198444] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.08 | 520 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.78 | 535 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.57 | 544 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.33 | 378 pts | ||||
FOURNIER Céline (1997/14 ans) FRA [1125783] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.79 | 830 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:42.14 | 861 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.65 | 840 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:32.12 | 810 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:32.27 | 807 pts | ||||
HAMEL Marie (1999/12 ans) FRA [1114350] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.41 | 379 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:53.86 | 429 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.17 | 319 pts | ||||
MANCILLA Elisa (1998/13 ans) FRA [1125787] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.63 | 762 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:41.30 | 717 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.66 | 676 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:32.88 | 512 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:09.79 | 614 pts | ||||
OLLIVIER Manon (1994/17 ans) FRA [875010] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.24 | 752 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:18.85 | 658 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.65 | 616 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:34.47 | 482 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:33.87 | 494 pts | ||||
PICHON Alexa (1999/12 ans) FRA [1223748] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.62 | 378 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:55.71 | 197 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:53.36 | 437 pts | ||||
PICHON Tessa (1997/14 ans) FRA [1223749] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:19.73 | 637 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:43.83 | 791 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.23 | 900 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:31.83 | 816 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:32.25 | 808 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 03:08.23 | 631 pts | ||||
VERDILLON Caroline (1994/17 ans) FRA [931329] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.28 | 699 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:22.30 | 578 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 03:00.72 | 495 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP