Titre original : Champ. rég. d'été (référence nationale) - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Championnat régional d'été (référence nationale) (070)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2011
Filtres
12 (44.44 %)
----
13 (48.15 %)
2 (7.41 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ANGIBAUD Audrey (1997/14 ans) FRA [1013715] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 830 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
BERNARD Laura (1997/14 ans) FRA [999871] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 850 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.57 | 743 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
DIXNEUF Camille (1992/19 ans) FRA [667904] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.90 | 914 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.11 | 949 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 970 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 931 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
FAIVRE Mégane (1993/18 ans) FRA [667900] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 943 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 967 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
FAIVRE Serena (1996/15 ans) FRA [759189] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.47 | 1047 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.23 | 1060 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.18 | 946 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 980 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 978 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 981 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1027 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1005 pts | |||||
MERLET Aurélie (1996/15 ans) FRA [1064332] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 878 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
METENIER Nolwenn (1995/16 ans) FRA [1087428] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.65 | 952 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 1013 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.55 | 1042 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.28 | 1057 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:13.21 | 1023 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.41 | 992 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 959 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
REMY Aurélie (1981/30 ans) FRA [116906] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.84 | 1147 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.62 | 1158 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1148 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1140 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP