Titre original : 19e Meeting de Brive - Meeting Open de Corrèze - CORRÈZE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2011
Filtres
17 (38.64 %)
----
8 (18.18 %)
19 (43.18 %)
ASPTT PÉRIGUEUX | ||||||||
CADET Etienne (1997/14 ans) FRA [1165839] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.82 | 699 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.29 | 635 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CLERC Jules (2001/10 ans) FRA [1142330] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.65 | 227 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.94 | 66 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.13 | 162 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.06 | 169 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.56 | 71 pts | ||||
DESTRIBATS Simon (1997/14 ans) FRA [1124696] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.51 | 895 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.92 | 837 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.06 | 868 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
DEXEMPLE Quentin (1999/12 ans) FRA [978302] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.59 | 506 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
GEOFFROID Antoine (1997/14 ans) FRA [831362] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 844 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.20 | 799 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.10 | 730 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.09 | 764 pts | ||||
MANDEL Sacha (1998/13 ans) FRA [1165966] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.06 | 396 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.35 | 196 pts | ||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.35 | 302 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.15 | 132 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 339 pts | ||||
NAGIEC Nicolas (1998/13 ans) FRA [1277107] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.14 | 314 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.98 | 216 pts | ||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:03.54 | 137 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
SEBIRE Guillaume (1997/14 ans) FRA [937350] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 792 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.07 | 641 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.55 | 789 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.61 | 656 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
TRIBOULAT Anthony (1998/13 ans) FRA [1499438] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.38 | 469 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.53 | 342 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.65 | 332 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:51.66 | 271 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 339 pts | ||||
ZANNI Andrea (1996/15 ans) FRA [1277144] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.12 | 797 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
ZANNI Louis (1998/13 ans) FRA [1277140] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.55 | 417 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 339 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP