vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Circuit Fédéral de catégories d'âge - FF Natation - CHALON-SUR-SAÔNE (FRA)
Titre original : Circuit Fédéral (3) - zone 1
Type de compétition : Circuit Fédéral de catégories d'âge (010)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mars 2005 - Bassin de : 50 m.
48 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 19 Mars 2005
1 SAGNE Marjorie (1985/20 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 00:27.22 1230 pts Finale A
2 SCORPOLINI ROCHE Delphine (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRENOBLE UC NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.17 1167 pts Finale A
3 MORO Marion (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses NAT SASSENAGE SEYSSINET Détail des performances pour ce club 00:28.26 1161 pts Finale A
Samedi 19 Mars 2005
1 SAGNE Marjorie (1985/20 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 00:58.96 1218 pts Finale A
2 TRUJILLO Elsa (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIC NICE NATATION Détail des performances pour ce club 01:01.09 1150 pts Finale A
3 JAFFUEL Laura (1988/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN CÉVENNES ALÈS Détail des performances pour ce club 01:01.63 1133 pts Finale A
Dimanche 20 Mars 2005
1 SAGNE Marjorie (1985/20 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 02:08.49 1186 pts Séries
2 BREMOND Maëva (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN ANTIBES Détail des performances pour ce club 02:10.47 1154 pts Séries
3 MULLER Aurélie (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN SARREGUEMINES Détail des performances pour ce club 02:11.70 1135 pts Séries
Samedi 19 Mars 2005
1 BREMOND Maëva (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN ANTIBES Détail des performances pour ce club 04:34.90 1134 pts Séries
2 RICCI Anne-Charlotte (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT TOULON Détail des performances pour ce club 04:41.78 1081 pts Séries
3 LACROIX Marina (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 04:44.20 1063 pts Séries
Dimanche 20 Mars 2005
1 BREMOND Maëva (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN ANTIBES Détail des performances pour ce club 09:23.20 1139 pts Séries
2 LACROIX Marina (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 09:43.07 1063 pts Séries
3 ROSSO Amélie (1991/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN ANTIBES Détail des performances pour ce club 09:44.46 1057 pts Séries
Dimanche 20 Mars 2005
1 DANIEL Noémie (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 00:32.24 1175 pts Finale A
2 MISSLIN Nadège (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-EGRÈVE Détail des performances pour ce club 00:32.46 1162 pts Finale A
3 VIANDAZ Charlotte (1988/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS D'ANNECY Détail des performances pour ce club 00:32.75 1145 pts Finale A
Samedi 19 Mars 2005
1 LACOURBE Julie (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN AVIGNON Détail des performances pour ce club 01:09.75 1118 pts Finale A
2 VIANDAZ Charlotte (1988/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS D'ANNECY Détail des performances pour ce club 01:10.04 1110 pts Finale A
3 DE GERIN RICARD Maud (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses AC HYÈRES Détail des performances pour ce club 01:10.32 1102 pts Finale A
Dimanche 20 Mars 2005
1 CARQUET Nastasia (1988/17 ans) FRARésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:31.45 1072 pts Séries
2 LACOURBE Julie (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN AVIGNON Détail des performances pour ce club 02:31.47 1071 pts Séries
3 FAUCHON Tiffany (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses SO MILLAU GRANDS CAUSSES NATATION Détail des performances pour ce club 02:32.34 1060 pts Séries
Dimanche 20 Mars 2005
1 KREMER Jézabel (1980/25 ans) FRARésultats pour nageuses NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54 Détail des performances pour ce club 00:34.19 1229 pts Finale A
2 DAOUST Fanny (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 00:35.68 1155 pts Finale A
3 TAHAR Mounira (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses ENFANTS DU RHÔNE VALENCE Détail des performances pour ce club 00:36.22 1129 pts Finale A
Dimanche 20 Mars 2005
1 KREMER Jézabel (1980/25 ans) FRARésultats pour nageuses NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54 Détail des performances pour ce club 01:16.05 1169 pts Finale A
2 BAILLOD Céline (1982/23 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 01:16.26 1164 pts Finale A
3 DAOUST Fanny (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 01:19.90 1077 pts Finale A
Samedi 19 Mars 2005
1 KREMER Jézabel (1980/25 ans) FRARésultats pour nageuses NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54 Détail des performances pour ce club 02:46.74 1127 pts Séries
2 DAOUST Fanny (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:50.44 1082 pts Séries
3 CARLE Elodie (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN ANTIBES Détail des performances pour ce club 02:51.60 1069 pts Séries
Samedi 19 Mars 2005
1 SAGNE Marjorie (1985/20 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 00:29.03 1233 pts Finale A
2 CHABOD Faustine (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses AVENIR NATATION BESANÇON Détail des performances pour ce club 00:30.63 1138 pts Finale A
3 BISAGA Myriam (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:30.66 1136 pts Finale A
Dimanche 20 Mars 2005
1 SAGNE Marjorie (1985/20 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 01:04.98 1192 pts Finale A
2 GALLIANO Céline (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN ANTIBES Détail des performances pour ce club 01:07.52 1118 pts Finale A
3 BRUNO Marine (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 01:08.26 1097 pts Finale A
Samedi 19 Mars 2005
1 DOMINGUEZ LOZA Mandine (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN MARSEILLE Détail des performances pour ce club 02:28.86 1086 pts Séries
2 GALLIANO Céline (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN ANTIBES Détail des performances pour ce club 02:30.81 1058 pts Séries
3 BAILLOD Céline (1982/23 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 02:31.25 1052 pts Séries
Samedi 19 Mars 2005
1 BAILLOD Céline (1982/23 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 02:28.25 1142 pts Séries
2 BRUHIERE Lola (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:35.09 1044 pts Séries
3 COUVRET Rebecca (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN CANNES Détail des performances pour ce club 02:35.27 1041 pts Séries
Dimanche 20 Mars 2005
1 BAILLOD Céline (1982/23 ans) SUIRésultats pour nageuses SUISSE Détail des performances pour cette structure 05:14.91 1120 pts Séries
2 CHABOD Faustine (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses AVENIR NATATION BESANÇON Détail des performances pour ce club 05:16.90 1105 pts Séries
3 DOMINGUEZ LOZA Mandine (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN MARSEILLE Détail des performances pour ce club 05:25.33 1045 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page