Titre original : Meeting National de la Ville
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Janvier 2011
Filtres
8 (26.67 %)
1 (3.33 %)
16 (53.33 %)
5 (16.67 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
CARIOU-BERTIN Mathilde (1993/18 ans) FRA [506248] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.02 | 1050 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1072 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1066 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1029 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1007 pts | |||||
GIL QUERE Lucie (1995/16 ans) FRA [959795] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.97 | 1116 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.64 | 1137 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1104 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1096 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1061 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 972 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.54 | 1143 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.19 | 1164 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1121 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
LANG Alysee (1996/15 ans) FRA [1017646] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1072 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1008 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.83 | 1070 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
LAPORTE-MILIN Morgane (1994/17 ans) FRA [692514] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1062 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 01:09.90 | 1113 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.58 | 1095 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 1094 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1116 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.56 | 1161 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.15 | 1181 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1181 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1148 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1130 pts | |||||
MERLE Audrey (1995/16 ans) FRA [590430] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.47 | 1084 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:33.16 | 1121 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.84 | 1082 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.83 | 1127 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:08.93 | 1079 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.13 | 1073 pts | ||||
ROBERT Manon (1997/14 ans) FRA [776986] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 947 pts | ||||
132e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.77 | 838 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.38 | 943 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.74 | 906 pts | ||||
52e | 200 Dos Dames | Séries | 856 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.62 | 972 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP