Titre original : 13e Meeting de la Vallée-de-Chevreuse - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Décembre 2010
Filtres
56 (75.68 %)
----
11 (14.86 %)
7 (9.46 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
BENSENOUCI Lamia (1997/14 ans) FRA [1108307] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 764 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 714 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 754 pts | |||||
BENSENOUCI Selma (2000/11 ans) FRA [1267924] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 223 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 417 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:48.16 | 302 pts | ||||
CHEDRAWI Julie (1995/16 ans) FRA [887310] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 927 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 986 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.47 | 992 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1010 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 792 pts | |||||
DELEHAYE Aurélie (1997/14 ans) FRA [952777] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 789 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 804 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 831 pts | |||||
DHENNIN Clara (2001/10 ans) FRA [1051261] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 483 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 501 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.00 | 459 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 181 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:39.85 | 441 pts | ||||
GOUARIN Elise (1995/16 ans) FRA [737593] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:27.89 | 1185 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1156 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1045 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 935 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.38 | 1095 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1025 pts | |||||
HUMBERT Célia (1997/14 ans) FRA [802636] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1019 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1011 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 895 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 929 pts | |||||
LEMOINE Esther (1996/15 ans) FRA [771741] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 783 pts | |||||
LEMOINE Sarah (1994/17 ans) FRA [714816] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1062 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.29 | 941 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 910 pts | |||||
MAGNAN Julie (2000/11 ans) FRA [961971] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.39 | 693 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 604 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 515 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.75 | 680 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 610 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:33.80 | 558 pts | ||||
MAYOUKOU Christal-Eléonor (2000/11 ans) FRA [1205735] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 481 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.47 | 688 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 604 pts | |||||
MAYOUKOU Pénélope-Carla (2000/11 ans) FRA [1205734] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.28 | 552 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 505 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.88 | 463 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 233 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:41.64 | 409 pts | ||||
MUNDLER Chloe (1997/14 ans) FRA [430300] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 941 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 751 pts | |||||
PEREIRA Ines (1999/12 ans) FRA [1066618] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 627 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 542 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 594 pts | |||||
PRIGENT Lou (1997/14 ans) FRA [1161314] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 801 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 781 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 644 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 798 pts | |||||
RENARD Alice (2001/10 ans) FRA [1254567] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 148 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:53.09 | 232 pts | ||||
RENARD Claire (2000/11 ans) FRA [1254570] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 10 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:08.48 | 72 pts | ||||
SERODON Mathilde (1999/12 ans) FRA [1450916] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 612 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 556 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 511 pts | |||||
VINCENT Amélie (1999/12 ans) FRA [951904] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 584 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 705 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
VITALE Sandra (1996/15 ans) FRA [974976] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 955 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 804 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 845 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 902 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 922 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP