Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - BOURGOGNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
CAVE Laura (1987/24 ans) FRA | |||
50 Nage Libre | 00:29.18 | ||
CAVE Laura (1987/24 ans) FRA | |||
100 Nage Libre | 01:06.51 | ||
MALTAVERNE Juliette (1997/14 ans) FRA | |||
200 Nage Libre | 03:15.39 | ||
CHAMPION Anaïs (1993/18 ans) FRA | |||
400 Nage Libre | 07:00.32 | ||
LAVOINE Audrey (1983/28 ans) FRA | |||
800 Nage Libre | 11:43.08 | ||
BELARBI Zoe (1998/13 ans) FRA | |||
100 Dos | 01:51.08 | ||
HUGO Camille (1996/15 ans) FRA | |||
200 Dos | 02:56.00 | ||
CIMENTI Romane (1994/17 ans) FRA | |||
100 Brasse | 01:29.89 | ||
CIMENTI Romane (1994/17 ans) FRA | |||
200 Brasse | 03:12.91 | ||
FLEURY Marine (1994/17 ans) FRA | |||
100 Papillon | 01:28.12 | ||
POULIN-REMONT Laura (1999/12 ans) FRA | |||
200 Papillon | 03:21.94 | ||
HUGO Camille (1996/15 ans) FRA | |||
200 4 Nages | 03:02.73 | ||
LAFFAY Marie (1997/14 ans) FRA | |||
400 4 Nages | 06:33.09 | ||
Relais | |||
4x100 4 Nages | 05:30.55 | ||
Relais | |||
10x100 Nage Libre | 13:02.03 |
Classement des structures | ||
Équipes Dames | ||
1 | CN CHALON-SUR-SAONE [1] | 18266 pts |
2 | ALLIANCE DIJON NATATION [1] | 16707 pts |
3 | SENS NATATION [1] | 14967 pts |
4 | ASA VAUZELLES [1] | 13884 pts |
5 | SN MÂCON [1] | 13125 pts |
6 | MONTCEAU ON [1] | 12895 pts |
7 | AUXERRE AQUATIC CLUB [1] | 12798 pts |
8 | AS TONNERRE [1] | 12608 pts |
9 | US JOIGNY [1] | 12470 pts |
10 | MONTCHANIN NATATION [1] | 12193 pts |
11 | CN BEAUNE [1] | 12023 pts |
12 | MIGENNES NATATION [1] | 11056 pts |
13 | US LA CHARITE NATATION [1] | 10473 pts |
14 | ES ST-FLORENTIN [1] | 10242 pts |
15 | CN NEVERS [1] | 9930 pts |
16 | CN NUITS-ST-GEORGES [1] | 8254 pts |
Équipes Messieurs | ||
1 | ALLIANCE DIJON NATATION [1] | 18256 pts |
2 | CN CHALON-SUR-SAONE [1] | 17771 pts |
3 | SN MÂCON [1] | 15261 pts |
4 | SENS NATATION [1] | 15215 pts |
5 | AUXERRE AQUATIC CLUB [1] | 15171 pts |
6 | ASA VAUZELLES [1] | 15092 pts |
7 | CN NEVERS [1] | 13358 pts |
8 | AS TONNERRE [1] | 13178 pts |
9 | ES ST-FLORENTIN [1] | 12349 pts |
10 | MIGENNES NATATION [1] | 11191 pts |
11 | CN BEAUNE [1] | 11165 pts |
12 | US JOIGNY [1] | 11128 pts |
13 | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT [1] | 8981 pts |
14 | CN AUTUN [1] | 6307 pts |