Titre original : Championnats Départementaux des Maîtres - RHÔNE
Type de compétition : Championnats Départementaux des Maîtres (059)
Le Samedi 23 Janvier 2010
Filtres
BAGUET Sébastien (1977/33 ans) FRA | ||||
200 Brasse | Séries | (1er) | 02:53.67 | --- |
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:32.42 | --- |
BEHR François (1951/59 ans) FRA | ||||
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 27:59.66 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:45.33 | --- |
BEHR Hélène (1950/60 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (1ère) | 03:08.33 | --- |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:50.29 | --- |
BEJANNIN Arnaud (1961/49 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
BOIRON BOIREL Fabien (1984/26 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:26.56 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:08.89 | --- |
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:29.38 | --- |
BOVET Clotilde (1961/49 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:49.26 | --- |
CHAUVEAU Sophie (1969/41 ans) FRA | ||||
1500 Nage Libre | Séries | (1ère) | 25:31.52 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 03:44.69 | --- |
FRIGO Wilfrid (1970/40 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:34.04 | --- |
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:17.66 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 02:55.26 | --- |
GENOULAZ Louisette (1925/85 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:13.04 | --- |
50 Dos | Séries | (1ère) | 01:17.82 | --- |
JEAY Koulmig (1984/26 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:25.53 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 03:00.71 | --- |
JULLIAN Alain (1959/51 ans) FRA | ||||
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 25:02.63 | --- |
LOPES Jérémie (1981/29 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:29.69 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:06.96 | --- |
MARLY Daniele (1946/64 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1ère) | 01:17.92 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 01:03.41 | --- |
MARLY Yves (1945/65 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 03:53.51 | --- |
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:48.76 | --- |
PINON Michael (1969/41 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:32.93 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:11.68 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:21.90 | --- |
SEGONZAC Robert (1949/61 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:23.71 | --- |
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:46.70 | --- |
Classement des structures | ||
1 | AC DÉCINES | 5 pts |
1 | CN TARARE | 5 pts |
1 | RC BRON DÉCINES NATATION | 5 pts |
1 | TRITON CLUB BELLEVILLE | 5 pts |
1 | RILLIEUX NATATION | 5 pts |
1 | UJS LA MULATIÈRE NATATION | 5 pts |
1 | CHASSIEU NATATION | 5 pts |
1 | VILLEURBANNE NATATION | 5 pts |
1 | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 5 pts |
1 | PAYS VIENNOIS NATATION | 5 pts |
11 | SAL ST-PRIEST NATATION | 4 pts |