Titre original : Championnats de Martinique
Type de compétition : Championnats de Ligue d'Été grand bassin (Web Confront@tion) (309)
Du Vendredi 25 au Dimanche 27 Juin 2021
Filtres
ANNONAY Xavier (2003/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (5e) | 00:25.30 | 14 pts |
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:25.24 | --- |
100 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:56.93 | 15 pts |
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:56.95 | --- |
100 Dos | Finale A | (4e) | 01:09.80 | 15 pts |
100 Dos | Séries | (3e) | 01:09.03 | --- |
50 Papillon | Finale B | (4e) | 00:28.56 | 9 pts |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:28.45 | --- |
BELLEAU Lénaic (2008/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (60e) | 00:34.67 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (44e) | 01:18.60 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (46e) | 03:04.85 | --- |
50 Papillon | Séries | (46e) | 00:43.91 | --- |
BOISFER Alina (2004/17 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Finale A | (5e) | 01:30.62 | 14 pts |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:29.61 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:33.39 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (4e) | 02:48.85 | 15 pts |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:47.14 | --- |
400 4 Nages | Séries | (2e) | 06:04.97 | --- |
CALMO Océane (2010/11 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (67e) | 01:53.11 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (53e) | 04:02.98 | --- |
50 Brasse | Séries | (36e) | 01:05.14 | --- |
50 Papillon | Séries | (51e) | 01:00.56 | --- |
CHEVALIER Corenza (2009/12 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (62e) | 01:37.70 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (52e) | 03:43.38 | --- |
50 Brasse | Séries | (33e) | 00:57.29 | --- |
50 Papillon | Séries | (50e) | 00:52.91 | --- |
CHINAMA Steeven (2006/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:27.13 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (20e) | 01:01.71 | --- |
50 Dos | Finale A | (3e) | 00:31.99 | 16 pts |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:31.60 | --- |
100 Dos | Finale A | (5e) | 01:12.41 | 14 pts |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:12.74 | --- |
200 Dos | Finale A | (3e) | 02:41.83 | 16 pts |
200 Dos | Séries | (6e) | 02:40.69 | --- |
GALVA Christine (2007/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (48e) | 00:34.99 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (46e) | 01:19.34 | --- |
50 Dos | Séries | (24e) | 00:40.08 | --- |
100 Dos | Séries | (23e) | 01:30.07 | --- |
100 Brasse | Séries | (29e) | 01:51.18 | --- |
GALVA Claire (2008/13 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (56e) | 01:26.48 | --- |
50 Dos | Séries | (40e) | 00:48.93 | --- |
50 Brasse | Finale C | (4e) | 00:44.91 | 4 pts |
50 Brasse | Séries | (16e) | 00:44.91 | --- |
100 Brasse | Séries | (25e) | 01:45.59 | --- |
200 Brasse | Séries | (8e) | 03:53.93 | --- |
JEAN-DENIS Olivia (2008/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (40e) | 00:33.52 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (37e) | 01:14.57 | --- |
50 Dos | Séries | (22e) | 00:39.89 | --- |
100 Dos | Séries | (21e) | 01:28.79 | --- |
200 Dos | Séries | (10e) | 03:12.36 | --- |
JOUAN Marc-Olivier (2006/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:27.28 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (22e) | 01:02.99 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (26e) | 02:23.62 | --- |
50 Papillon | Séries | (24e) | 00:30.41 | --- |
KOUASSIGAN Léa (2006/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (20e) | 01:08.63 | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
KOUASSIGAN Oceane (2008/13 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (17e) | 02:30.08 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (7e) | 05:19.84 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (2e) | 10:55.59 | 18 pts |
200 Dos | Finale A | (3e) | 02:49.55 | 16 pts |
200 Dos | Séries | (5e) | 02:49.53 | --- |
50 Papillon | Séries | (30e) | 00:37.80 | --- |
200 4 Nages | Séries | (12e) | 02:58.64 | --- |
LAGIER Mathis (2009/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (68e) | 00:37.92 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (45e) | 01:19.17 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (42e) | 03:01.09 | --- |
50 Dos | Séries | (31e) | 00:50.71 | --- |
100 Brasse | Séries | (33e) | 01:58.39 | --- |
MATHURIN Alina (2008/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
MOUTOUSSAMY Brice (2009/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (73e) | 00:39.81 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (57e) | 01:42.61 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (51e) | 03:51.15 | --- |
50 Papillon | Séries | (48e) | 00:55.27 | --- |
PAMPHILE Clarisse (2006/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (61e) | 01:33.00 | --- |
50 Dos | Séries | (39e) | 00:48.15 | --- |
PAMPHILE Ludovic (2000/21 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
PARTEL Solenn (2008/13 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:09.13 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (31e) | 02:37.72 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (6e) | 11:47.07 | 13 pts |
50 Dos | Séries | (23e) | 00:39.92 | --- |
100 Dos | Séries | (18e) | 01:27.30 | --- |
200 Dos | Finale A | (---) | DNS dec | --- |
200 Dos | Séries | (9e) | 03:05.51 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
PATRON Lucas (2008/13 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (21e) | 02:15.84 | --- |
50 Brasse | Finale B | (4e) | 00:36.00 | 9 pts |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:36.97 | --- |
100 Brasse | Finale B | (1er) | 01:19.66 | 13 pts |
100 Brasse | Séries | (10e) | 01:22.27 | --- |
50 Papillon | Finale C | (3e) | 00:29.40 | 4 pts |
50 Papillon | Séries | (18e) | 00:29.24 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (5e) | 02:35.06 | 14 pts |
200 4 Nages | Séries | (7e) | 02:32.41 | --- |
PELTI Thalya (2008/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Dos | Séries | (19e) | 01:27.95 | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
RUBAL-KANA Christophe (2005/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (52e) | 01:23.87 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (48e) | 03:16.51 | --- |
50 Brasse | Finale C | (4e) | 00:39.30 | 3 pts |
50 Brasse | Séries | (16e) | 00:39.80 | --- |
100 Brasse | Séries | (19e) | 01:33.20 | --- |
RUBAL-KANA Thomas (2008/13 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (48e) | 01:21.43 | --- |
50 Dos | Séries | (26e) | 00:47.96 | --- |
50 Brasse | Séries | (29e) | 00:47.32 | --- |
100 Brasse | Séries | (26e) | 01:41.51 | --- |
200 Brasse | Séries | (11e) | 03:38.94 | --- |
VETRAL Medhi (2008/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (64e) | 00:36.11 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (46e) | 01:19.19 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (41e) | 02:59.65 | --- |
50 Dos | Séries | (23e) | 00:45.22 | --- |
100 Brasse | Séries | (30e) | 01:48.89 | --- |
VIGNE Maelyne (2008/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (49e) | 00:35.54 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (52e) | 01:22.97 | --- |
50 Papillon | Séries | (35e) | 00:40.18 | --- |
Points de participation | ||||
22 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 22 pts |