vous êtes connectés
Les Classements Interclubs départementaux Jeunes - MORBIHAN - GRAND-CHAMP (FRA)
Titre original : Interclubs Jeunes 56
Type de compétition : Interclubs départementaux Jeunes (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019 - Bassin de : 25 m.
22 structures ou équipes   Cliquez sur les points d'une structure pour consulter le détail
Classement des structures
Équipes Dames
1 PLOEMEUR NATATION [1] 6137 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
2 UN PLOËRMEL [1] 4961 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
3 CAUDAN NATATION [1] 4513 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
4 LORIENT NATATION [1] 4468 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
5 CN VANNES [1] 3955 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
6 AURAY NATATION [1] 3589 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
7 LANVAUX OC GRANDCHAMP [1] 3562 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
8 LORIENT NATATION [2] 2966 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
9 AURAY NATATION [2] 2322 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
10 LORIENT NATATION [3] 2052 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
Équipes Messieurs
1 LORIENT NATATION [1] 6302 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
2 EN PONTIVY [1] 5779 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
3 UN PLOËRMEL [1] 5417 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
4 NC QUESTEMBERT [1] 5391 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
5 LANVAUX OC GRANDCHAMP [1] 5279 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
6 CN VANNES [1] 5144 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
7 AURAY NATATION [1] 4860 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
8 PLOEMEUR NATATION [1] 3410 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
9 LANVAUX OC GRANDCHAMP [2] 3302 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
10 UN PLOËRMEL [2] 2980 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
11 LORIENT NATATION [2] 2541 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
12 PLOEMEUR NATATION [2] 1718 ptsCliquez ici pour consulter
le détail des points obtenus
 
 
 
 
LE MOUELLIC Charlotte (2008/11 ans) FRA
100 Nage Libre 01:34.81 230 pts
GOREL Edwige (2006/13 ans) FRA
100 Nage Libre 01:17.77 578 pts
RUELLO Emma (2007/12 ans) FRA
100 Dos 01:39.04 417 pts
LE MOUELLIC Charlotte (2008/11 ans) FRA
100 Dos 01:55.33 193 pts
LE PODER Flavie (2007/12 ans) FRA
100 Brasse 01:34.69 720 pts
RUELLO Emma (2007/12 ans) FRA
100 Brasse 01:50.46 456 pts
GOREL Edwige (2006/13 ans) FRA
100 Papillon 01:37.15 415 pts
LE PODER Flavie (2007/12 ans) FRA
100 Papillon 01:31.07 524 pts
Relais
4x200 Nage Libre 12:17.88 461 pts
Relais
4x100 4 Nages Individuel 06:23.70 519 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
-- : Équipe non classée     [x] : Numéro d'équipe
** : Équipe déclarée sous une bannière
Avertissement : sur certains classements le détail des points obtenus n'intègre pas tous les points de participation
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page