Titre original : Interclubs Rhône-Alpes - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 21 Novembre 2010
Filtres
CN TARARE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 735 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 06:00.82 | 662 pts | ||||
ARNAUD Stéphane (1971/39 ans) FRA [1068555] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 765 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 06:00.82 | 662 pts | |||
BOST Regine (1964/46 ans) FRA [1204976] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 428 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 06:00.82 | 662 pts | |||
BOUCHET David (1970/40 ans) FRA [994907] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1013 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 06:00.82 | 662 pts | |||
FORTUNATO Paul (1969/41 ans) FRA [1262300] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:35.05 | 589 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 06:00.82 | 662 pts | |||
GRANGEOT Philippe (1954/56 ans) FRA [1373190] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:42.17 | 880 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 06:00.82 | 662 pts | |||
JUHANS Catherine (1972/38 ans) FRA [439370] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 583 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 06:00.82 | 662 pts | |||
PORTEJOIE Cendrine (1980/30 ans) FRA [1270540] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 535 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 06:00.82 | 662 pts | |||
PRELE Helene (1966/44 ans) FRA [1068635] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:42.55 | 658 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 06:00.82 | 662 pts | |||
TOURNADRE Catherine (1955/55 ans) FRA [201614] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 01:03.18 | 268 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 06:00.82 | 662 pts | |||
VIARD Dominique (1956/54 ans) FRA [577261] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 684 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 06:00.82 | 662 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP