vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Interclubs Rhône-Alpes - DAUPHINÉ-SAVOIE - LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (FRA)
Titre original : Interclubs Rhône-Alpes - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 21 Novembre 2010 - Bassin de : 25 m.
30 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 21 Novembre 2010
1 PARRA Audrey (1984/26 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 00:27.00 1245 pts Séries
2 DUMOLARD Pascale (1965/45 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.86 960 pts Séries
3 SALERNO Martine (1961/49 ans) FRARésultats pour nageuses UJS LA MULATIÈRE NATATION Détail des performances pour ce club 00:35.26 885 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 DE BRUYN Alice (1978/32 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 01:05.23 1048 pts Séries
2 TOE Corinne (1957/53 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:11.13 1087 pts Séries
3 RIBAUD Sylvie (1974/36 ans) FRARésultats pour nageuses NAT SASSENAGE SEYSSINET Détail des performances pour ce club 01:16.37 775 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 LAYDEVANT Sylvie (1978/32 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 05:12.93 894 pts Séries
2 COLIN-ROUSTY Céline (1979/31 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 05:18.33 858 pts Séries
3 GOFFIN Caroline (1982/28 ans) BELRésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 05:41.45 678 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 BOURGES Anouck (1984/26 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 00:33.28 1114 pts Séries
2 ABAD Magdalena (1985/25 ans) FRARésultats pour nageuses NAT SASSENAGE SEYSSINET Détail des performances pour ce club 00:40.10 756 pts Séries
3 BAUER Estelle (1985/25 ans) FRARésultats pour nageuses CHASSIEU NATATION Détail des performances pour ce club 00:40.22 751 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 JOURY Païlan (1973/37 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 01:14.43 1069 pts Séries
2 GRISET Marion (1982/28 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 01:22.98 779 pts Séries
3 MONIN Sophie (1979/31 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 01:23.94 792 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 LE FOL Cécile (1975/35 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 00:39.42 1032 pts Séries
2 VASSAUX Marie-Adeline (1982/28 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 00:40.00 954 pts Séries
3 ABIDI Anne (1981/29 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 00:47.86 637 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 SCHNEIDER Michèle (1964/46 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 01:23.77 1147 pts Séries
2 LESBORDES Pauline (1982/28 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:27.05 917 pts Séries
3 AMILIEN Cécile (1964/46 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE Détail des performances pour ce club 01:35.67 898 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 QUARTUCCIO Aurelie (1984/26 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS Détail des performances pour ce club 00:33.36 986 pts Séries
2 NICOUD Sarah (1983/27 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.54 923 pts Séries
3 PAUFERT Marie (1984/26 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.67 917 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 DREVET Christelle (1980/30 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE Détail des performances pour ce club 01:28.60 628 pts Séries
2 MATRAT Patricia (1970/40 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:29.82 699 pts Séries
3 TOMCZYK Isabelle (1971/39 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:32.51 588 pts Séries
Dimanche 21 Novembre 2010
1 ANCIC Vanessa (1974/36 ans) FRARésultats pour nageuses CS CHAMONIX Détail des performances pour ce club 02:49.76 912 pts Séries
2 LAMBERT-VENDAS Floriane (1982/28 ans) FRARésultats pour nageuses UJS LA MULATIÈRE NATATION Détail des performances pour ce club 02:52.22 818 pts Séries
3 CHARBONNEL Séverine (1976/34 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 03:00.46 744 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page