Titre original : Championnats Régionaux Interclubs des Maîtres - Poule B
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 11 Février 2024
Clubs : MACS, Stade Montois, CN Niort, Rochefort NC, ASPTT Poitiers, Dauphins sect Paloise, CN Brive, Marmande Nat, Rascasses de Ventadour, CN Bergerac, Dauphins Chatellerault, SU Agen, ASSO Ornon Nat, CN Saintes, US Dax
Filtres
MARMANDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1021 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1009 pts | |||||
CATON Clement (1983/41 ans) FRA [282845] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 822 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1009 pts | ||||
CHARTRA Sophie (1982/42 ans) FRA [173373] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:38.95 | 826 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
CILLIERES Christophe (1988/36 ans) FRA [197221] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 912 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
DRILLAUD Ethel (1975/49 ans) FRA [763571] | ||||||||
3e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:36.15 | 900 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
MAHE David (1971/53 ans) FRA [189078] | ||||||||
2e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 772 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
MAURIN Benoit (1989/35 ans) FRA [1114669] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 812 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1021 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1009 pts | ||||
MICHAUD Emmanuel (1994/30 ans) FRA [797385] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:37.82 | 777 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1009 pts | ||||
MONGUILLOT Morgan (1985/39 ans) FRA [175167] | ||||||||
3e | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 871 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1021 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
MOREAU Sébastien (1975/49 ans) FRA [2508925] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 929 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
ROMATET Philippe (1979/45 ans) FRA [41295] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:32.17 | 746 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1009 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP