Titre original : IIes Championnats de France de relais - IDF
Type de compétition : Webchallenge des relais Maitres (325)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Janvier 2023
Adresse : 136 av. Joliot Curie 92000 NANTERRE / Règlement par chèque à l'ordre de l'ESN Natation
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CHALENDAR Lionel (1967) FRA | ES NANTERRE |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Starter | BOULANGER Jean (1961) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de virages | D'ABOVILLE Caroline (1978) FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE |
Juge de virages | PIQUEMAL Eric (1986) FRA | CN POISSY |
Chronométreur | CAINAUD Véronique (1966) FRA | CS CLICHY 92 |
Chronométreur | EKBAL MOHAMED Hafida (1968) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Chronométreur | FERRY Joel (1954) FRA | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION |
Chronométreur | GOUDMAND Helene (1970) FRA | CSM PUTEAUX |
Chronométreur | GRANAL Christine (1968) FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION |
Chronométreur | LE SAUCE Veronique (1963) FRA | CN ASNIÈRES |
Chronométreur | MOLINES Maurice (1964) FRA | PARIS AQUATIQUE |
Chronométreur | NACEIRI Annie (1974) FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES |
Chronométreur | OUNAS Linda (1975) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | PETROVA-ZERROUK Anastassia (1963) BUL | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Chronométreur | POUSSIER Loïc (2000) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | QUATRINI Michelle (1954) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | RICHER Jean-Francois (1947) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Chronométreur | SOUVIRAA-LABASTIE Bruno (1962) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Chronométreur | VANACKER Gisele (1957) FRA | ES NANTERRE |
Jury d'appel | CHALENDAR Lionel (1967) FRA | ES NANTERRE |
Jury d'appel | ROWARC'H Cédric (1966) FRA | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION |
Jury d'appel | SAUVAGE Marie (1969) FRA | ES NANTERRE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CHALENDAR Lionel (1967) FRA | ES NANTERRE |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Starter | BOULANGER Jean (1961) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de virages | BOULANGER Magali (1961) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de virages (stagiaire) | FOURNIER Hervé (1956) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | BOUTOT Françoise (1954) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | CARPENTIER Olivier (1972) FRA | CSM PUTEAUX |
Chronométreur | FERRY Joel (1954) FRA | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION |
Chronométreur | FREYBURGER Manuel (1973) FRA | ES NANTERRE |
Chronométreur (stagiaire) | KOPP-LEFORT Marielle (1967) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Chronométreur | MOLINES Maurice (1964) FRA | PARIS AQUATIQUE |
Chronométreur | PIQUET Dominique (1965) FRA | UAS ST-CLOUD |
Chronométreur | QUATRINI Michelle (1954) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | RICHER Jean-Francois (1947) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | SOUVIRAA-LABASTIE Bruno (1962) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Speaker | CHALENDAR Roxane (2012) FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT |