FF Natation
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en petit bassin - GRAND-EST - SERÉMANGE-ERZANGE (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Open des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Dimanche 15 Mai 2022 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral CLAVERIE Isabelle (1965) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG
Juge-Arbitre HERR Alain (1964) FRA VAGUE BETSCHDORF
Starter GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage HERR Alain (1964) FRA VAGUE BETSCHDORF
Juge de nage (stagiaire) MULLER Astrid (1969) FRA SN HAGUENAU
Juge de virages BERTAGNA Alain (1962) FRA CN UCKANGE
Juge de virages CURCIO Michel (1963) FRA SC THIONVILLE
Juge de virages GEDOR Myriam (1954) FRA CN UCKANGE
Juge de virages GROUSELLE Véronique (1956) FRA CN SARREGUEMINES
Juge de virages HERR Suzanne (1959) FRA VAGUE BETSCHDORF
Juge de virages MULLER Daniel (1952) FRA SN HAGUENAU
Juge de virages RISSE David (1971) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Juge de virages YAX Benoit (1961) FRA CN SARREGUEMINES
Chronométreur GEDOR Myriam (1954) FRA CN UCKANGE
Chronométreur GROUSELLE Véronique (1956) FRA CN SARREGUEMINES
Chronométreur HERR Suzanne (1959) FRA VAGUE BETSCHDORF
Chronométreur MULLER Daniel (1952) FRA SN HAGUENAU
Chronométreur RISSE David (1971) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Chronométreur ROBERT Frédéric (1974) FRA ASPTT NANCY
Chronométreur VIDEMONT Olivier (1974) FRA SC THIONVILLE
Superviseur ERNEWEIN Julien (1980) FRA ASPTT STRASBOURG
Speaker GILLAIN Frédéric (1990) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Jury d'appel AURORA René (1966) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Jury d'appel CLAVERIE Isabelle (1965) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG
Jury d'appel LOHR Jacques (1972) FRA CN SARREGUEMINES
Gestion extraNat CLAVERIE Isabelle (1965) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG
Gestion Chronométrage ERNEWEIN Julien (1980) FRA ASPTT STRASBOURG
Réunion N° : 2
Délégué fédéral CLAVERIE Isabelle (1965) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG
Juge-Arbitre HERR Alain (1964) FRA VAGUE BETSCHDORF
Starter GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage HERR Alain (1964) FRA VAGUE BETSCHDORF
Juge de nage (stagiaire) MULLER Astrid (1969) FRA SN HAGUENAU
Juge de virages BERTAGNA Alain (1962) FRA CN UCKANGE
Juge de virages CURCIO Michel (1963) FRA SC THIONVILLE
Juge de virages GEDOR Myriam (1954) FRA CN UCKANGE
Juge de virages GROUSELLE Véronique (1956) FRA CN SARREGUEMINES
Juge de virages HERR Suzanne (1959) FRA VAGUE BETSCHDORF
Juge de virages MULLER Daniel (1952) FRA SN HAGUENAU
Juge de virages RISSE David (1971) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Juge de virages YAX Benoit (1961) FRA CN SARREGUEMINES
Chronométreur GEDOR Myriam (1954) FRA CN UCKANGE
Chronométreur GROUSELLE Véronique (1956) FRA CN SARREGUEMINES
Chronométreur HERR Suzanne (1959) FRA VAGUE BETSCHDORF
Chronométreur MULLER Daniel (1952) FRA SN HAGUENAU
Chronométreur RISSE David (1971) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Chronométreur VIDEMONT Olivier (1974) FRA SC THIONVILLE
Superviseur ERNEWEIN Julien (1980) FRA ASPTT STRASBOURG
Speaker GILLAIN Frédéric (1990) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Jury d'appel AURORA René (1966) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
Jury d'appel CLAVERIE Isabelle (1965) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG
Jury d'appel LOHR Jacques (1972) FRA CN SARREGUEMINES
Gestion extraNat CLAVERIE Isabelle (1965) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG
Gestion Chronométrage ERNEWEIN Julien (1980) FRA ASPTT STRASBOURG
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page