FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs des maîtres - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ - AUXERRE (FRA)
Titre original : Interclubs Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 8 Mars 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DUNAM Jacques (1973) FRA ES ST-FLORENTIN
Arbitre BALANOV Ladislau (1967) ROU
Arbitre FARGEAS Christian (1959) FRA
Arbitre GUERGUADJ Otheman (1949) FRA
Arbitre MERCIER Gregory (1971) FRA
Juge-Arbitre ROBERT Dominique (1947) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Secrétaires STARNS Celine (1969) FRA
Starter VILLAIN Florent (1977) FRA SENS NATATION
Chronométreurs GUERGUADJ Otheman (1949) FRA
Juge de nage ROBERT Dominique (1947) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Juge de nage VILLAIN Florent (1977) FRA SENS NATATION
Juge de virages CHEVALLIER Claude (1967) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Juge de virages PEPIN Fabien (1977) FRA AS TONNERRE
Juge de virages SINISCALCO Pascale (1961) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur ARMBRUSTER Frédéric (1962) FRA A.S.M BELFORT NATATION
Chronométreur BASTOS Nathalie (1965) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur BONNARD Christian (1949) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur CLERMONT Isabelle (1969) FRA US JOIGNY
Chronométreur DAVID Michèle (1955) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur FRENOIS Catherine (1964) FRA A.S.M BELFORT NATATION
Chronométreur GRILLOT David (1970) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur GRILLOT Lise (2004) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur LEGRAND Nicolas (1982) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur MAGY Josette (1934) FRA US JOIGNY
Chronométreur MARMAGNE Pierre (1939) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur MILLER Gérald (1971) USA A.S.M BELFORT NATATION
Chronométreur MOGENET Ingrid (1976) FRA US JOIGNY
Chronométreur NAESSENS Didier (1966) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur ROUSSILLAT Charlotte (1993) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur THERY Eliane (1951) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur THIERRY Chantal (1958) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur VERSLYPE David (1973) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Jury d'appel DUNAM Jacques (1973) FRA ES ST-FLORENTIN
Jury d'appel JUILLERAT Daniel (1945) FRA A.S.M BELFORT NATATION
Jury d'appel MAURIS Sylvain (1979) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Gestion extraNat GAUCHER Valerie (1964) FRA ES ST-FLORENTIN
Réunion N° : 2
Délégué fédéral DUNAM Jacques (1973) FRA ES ST-FLORENTIN
Juge-Arbitre ROBERT Dominique (1947) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Starter VILLAIN Florent (1977) FRA SENS NATATION
Juge de nage ROBERT Dominique (1947) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Juge de nage VILLAIN Florent (1977) FRA SENS NATATION
Juge de virages CHEVALLIER Claude (1967) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Juge de virages PEPIN Fabien (1977) FRA AS TONNERRE
Juge de virages SINISCALCO Pascale (1961) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur ARMBRUSTER Frédéric (1962) FRA A.S.M BELFORT NATATION
Chronométreur BASTOS Nathalie (1965) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur BONNARD Christian (1949) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur CLERMONT Isabelle (1969) FRA US JOIGNY
Chronométreur DAVID Michèle (1955) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur FRENOIS Catherine (1964) FRA A.S.M BELFORT NATATION
Chronométreur GRILLOT David (1970) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur GRILLOT Lise (2004) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur LEGRAND Nicolas (1982) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur MAGY Josette (1934) FRA US JOIGNY
Chronométreur MARMAGNE Pierre (1939) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur MILLER Gérald (1971) USA A.S.M BELFORT NATATION
Chronométreur MOGENET Ingrid (1976) FRA US JOIGNY
Chronométreur NAESSENS Didier (1966) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chronométreur ROUSSILLAT Charlotte (1993) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur THERY Eliane (1951) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Chronométreur THIERRY Chantal (1958) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur VERSLYPE David (1973) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB
Jury d'appel DUNAM Jacques (1973) FRA ES ST-FLORENTIN
Jury d'appel JUILLERAT Daniel (1945) FRA A.S.M BELFORT NATATION
Jury d'appel MAURIS Sylvain (1979) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Gestion extraNat GAUCHER Valerie (1964) FRA ES ST-FLORENTIN
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page