vous êtes connectés
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en petit bassin - BRETAGNE - VANNES (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Open Maitres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Février 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter : BOURSE Marie-Christine (1957/# ans) FRA AURAY NATATION
Contrôleur de virages : BIGNET Mona (1947/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Contrôleur de virages : GOUGEON Joel (1959/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : BARRE Amelie (1980/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur : BRIERE Nicole (1947/# ans) FRA CN VANNES
Chronométreur : DAGORN HURTAUD Nathalie (1967/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : DEUTSCH Jacques (1955/# ans) FRA NC QUESTEMBERT
Chronométreur : DORNIC Sylvie (1968/# ans) FRA AURAY NATATION
Chronométreur : GRIGOLI Philippe (1965/# ans) FRA RENNES NATATION
Chronométreur : HUGUES Charlotte (1991/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur : JANNEL Olivier (1969/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : LALLOUET Soizic (1988/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : LE BRUN Annaig (1980/# ans) FRA CN MORLAIX
Chronométreur : LE GOFF Morvan (1977/# ans) FRA AURAY NATATION
Chronométreur : PRONO Gerald (1970/# ans) FRA AURAY NATATION
Chronométreur : RADENAC Amaury (1992/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur : SAMSON Chrystele (1969/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : STEPHAN Dominique (1949/# ans) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur : TETARD Marc (1971/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel : KERBART Loevan (2004/# ans) FRA CN VANNES
Chambre d'appel : TEXIER Jules (2002/# ans) FRA CN VANNES
Ramasseur de Fiches : KERBART Soen (2008/# ans) FRA CN VANNES
Ramasseur de Fiches : LE GAL Noah (2008/# ans) FRA CN VANNES
Ramasseur de Fiches : MAURICE Romain (2006/# ans) FRA CN VANNES
Gestion extraNat : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction : BARBIER Blanche (2005/# ans) FRA CN VANNES
Inscrit sans fonction : BODIGUEL Swan (2005/# ans) FRA CN VANNES
Inscrit sans fonction : HEUDRE Armand (2004/# ans) FRA CN VANNES
Inscrit sans fonction : LE TOQUIN Pierre-Francois (1959/# ans) FRA CN VANNES
Gestion Chronométrage : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter : ADRIAN Yveline (1952/# ans) FRA CN MORLAIX
Contrôleur de virages : QUIGUER Jacqueline (1956/# ans) FRA CN MORLAIX
Contrôleur de virages : RADENAC Amaury (1992/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur : BARRE Amelie (1980/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur : BEGHIN Clément (1987/# ans) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur : BIGNET Mona (1947/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur : BRIERE Nicole (1947/# ans) FRA CN VANNES
Chronométreur : DAGORN HURTAUD Nathalie (1967/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : DANIEL Marie (1964/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : DORNIC Sylvie (1968/# ans) FRA AURAY NATATION
Chronométreur : FABRY Christine (1964/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : GUYOMAR Laurence (1960/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : HUGUES Charlotte (1991/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur : JOURDE Katia (1977/# ans) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur : LE GOFF Morvan (1977/# ans) FRA AURAY NATATION
Chronométreur : ORY Pierrick (1963/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : SAMSON Chrystele (1969/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : SUINOT Alain (1955/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : TETARD Marc (1971/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel : BOUSQUIN Luc (1963/# ans) FRA CN VANNES
Chambre d'appel : KERBART David (1973/# ans) FRA CN VANNES
Chambre d'appel : TEXIER Jocelyn (1972/# ans) FRA CN VANNES
Gestion extraNat : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction : BELOUIN Nicolas (1979/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Inscrit sans fonction : JACQUET Baptiste (2004/# ans) FRA CN VANNES
Inscrit sans fonction : LE GOFF Marie Anne (1959/# ans) FRA NC QUESTEMBERT
Gestion Chronométrage : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter : ADRIAN Yveline (1952/# ans) FRA CN MORLAIX
Contrôleur de virages : QUIGUER Jacqueline (1956/# ans) FRA CN MORLAIX
Contrôleur de virages : RADENAC Amaury (1992/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur : BARRE Amelie (1980/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur : BEGHIN Clément (1987/# ans) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur : BIGNET Mona (1947/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur : BRIERE Nicole (1947/# ans) FRA CN VANNES
Chronométreur : DAGORN HURTAUD Nathalie (1967/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : DANIEL Marie (1964/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : FABRY Christine (1964/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : GUYOMAR Laurence (1960/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : HUGUES Charlotte (1991/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur : JOURDE Katia (1977/# ans) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur : LASTENNET Karine (1972/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : LE GOFF Morvan (1977/# ans) FRA AURAY NATATION
Chronométreur : ORY Pierrick (1963/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : PERTHUIS Luc (1964/# ans) FRA CN VANNES
Chronométreur : SAMSON Chrystele (1969/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : SUINOT Alain (1955/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : TETARD Marc (1971/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel : BOUSQUIN Luc (1963/# ans) FRA CN VANNES
Chambre d'appel : KERBART David (1973/# ans) FRA CN VANNES
Chambre d'appel : TEXIER Jocelyn (1972/# ans) FRA CN VANNES
Ramasseur de Fiches : AUGEREAU Lucy (2009/# ans) FRA C REDON NATATION
Gestion extraNat : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction : BELOUIN Nicolas (1979/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Inscrit sans fonction : JACQUET Baptiste (2004/# ans) FRA CN VANNES
Inscrit sans fonction : LE GOFF Marie Anne (1959/# ans) FRA NC QUESTEMBERT
Gestion Chronométrage : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page