FF Natation
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en petit bassin - BRETAGNE - VANNES (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Open Maitres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Février 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter BOURSE Marie-christine (1957) FRA AURAY NATATION
Juge de virages BIGNET Mona (1947) FRA ST-MALO NATATION
Juge de virages GOUGEON Joel (1959) FRA CN VITRÉ
Chronométreur BARRE Amelie (1980) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur BRIERE Nicole (1947) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur DAGORN HURTAUD Nathalie (1967) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur DEUTSCH Jacques (1955) FRA NC QUESTEMBERT
Chronométreur DORNIC Sylvie (1968) FRA AURAY NATATION
Chronométreur GRIGOLI Philippe (1965) FRA RENNES NATATION
Chronométreur HUGUES Charlotte (1991) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur JANNEL Olivier (1969) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur LALLOUET Soizic (1988) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur LE BRUN Annaig (1980) FRA CN MORLAIX
Chronométreur LE GOFF Morvan (1977) FRA AURAY NATATION
Chronométreur PRONO Gerald (1970) FRA AURAY NATATION
Chronométreur RADENAC Amaury (1992) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur SAMSON Chrystele (1969) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur STEPHAN Dominique (1949) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur TETARD Marc (1971) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel KERBART Loevan (2004) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chambre d'appel TEXIER Jules (2002) FRA VANNES AGGLO NATATION
Ramasseur de Fiches KERBART Soen (2008) FRA VANNES AGGLO NATATION
Ramasseur de Fiches LE GAL Noah (2008) FRA VANNES AGGLO NATATION
Ramasseur de Fiches MAURICE Romain (2006) FRA VANNES AGGLO NATATION
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction BARBIER Blanche (2005) FRA VANNES AGGLO NATATION
Inscrit sans fonction BODIGUEL Swan (2005) FRA VANNES AGGLO NATATION
Inscrit sans fonction HEUDRE Armand (2004) FRA VANNES AGGLO NATATION
Inscrit sans fonction LE TOQUIN Pierre-Francois (1959) FRA VANNES AGGLO NATATION
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter ADRIAN Yveline (1952) FRA CN MORLAIX
Juge de virages QUIGUER Jacqueline (1956) FRA CN MORLAIX
Juge de virages RADENAC Amaury (1992) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur BARRE Amelie (1980) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur BEGHIN Clément (1987) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur BIGNET Mona (1947) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur BRIERE Nicole (1947) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur DAGORN HURTAUD Nathalie (1967) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur DANIEL Marie (1964) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur DORNIC Sylvie (1968) FRA AURAY NATATION
Chronométreur FABRY Christine (1964) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur GUYOMAR Laurence (1960) FRA CN BREST
Chronométreur HUGUES Charlotte (1991) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur JOURDE Katia (1977) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur LE GOFF Morvan (1977) FRA AURAY NATATION
Chronométreur ORY Pierrick (1963) FRA CN VITRÉ
Chronométreur SAMSON Chrystele (1969) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur SUINOT Alain (1955) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur TETARD Marc (1971) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel BOUSQUIN Luc (1963) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chambre d'appel KERBART David (1973) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chambre d'appel TEXIER Jocelyn (1972) FRA VANNES AGGLO NATATION
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction BELOUIN Nicolas (1979) FRA DOUARNENEZ NATATION
Inscrit sans fonction JACQUET Baptiste (2004) FRA VANNES AGGLO NATATION
Inscrit sans fonction LE GOFF Marie Anne (1959) FRA NC QUESTEMBERT
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter ADRIAN Yveline (1952) FRA CN MORLAIX
Juge de virages QUIGUER Jacqueline (1956) FRA CN MORLAIX
Juge de virages RADENAC Amaury (1992) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur BARRE Amelie (1980) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur BEGHIN Clément (1987) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur BIGNET Mona (1947) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur BRIERE Nicole (1947) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur DAGORN HURTAUD Nathalie (1967) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur DANIEL Marie (1964) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur FABRY Christine (1964) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur GUYOMAR Laurence (1960) FRA CN BREST
Chronométreur HUGUES Charlotte (1991) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur JOURDE Katia (1977) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur LASTENNET Karine (1972) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur LE GOFF Morvan (1977) FRA AURAY NATATION
Chronométreur ORY Pierrick (1963) FRA CN VITRÉ
Chronométreur PERTHUIS Luc (1964) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur SAMSON Chrystele (1969) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur SUINOT Alain (1955) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur TETARD Marc (1971) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel BOUSQUIN Luc (1963) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chambre d'appel KERBART David (1973) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chambre d'appel TEXIER Jocelyn (1972) FRA VANNES AGGLO NATATION
Ramasseur de Fiches AUGEREAU Lucy (2009) FRA C REDON NATATION
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction BELOUIN Nicolas (1979) FRA DOUARNENEZ NATATION
Inscrit sans fonction JACQUET Baptiste (2004) FRA VANNES AGGLO NATATION
Inscrit sans fonction LE GOFF Marie Anne (1959) FRA NC QUESTEMBERT
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page