Titre original : Championnat Régional Interclubs des maîtres Poule 1 Dimanche
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 2 Février 2020
Poule 1 - Nanterre
Filtres
USM MALAKOFF | ||||||||
BERNARD Camille (1990/30 ans) FRA [1644568] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 903 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
BOUAYAD AGHA Salima (1959/61 ans) FRA [289890] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 1056 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
BOUILLON Muge (1979/41 ans) FRA [2918371] | ||||||||
6e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:44.40 | 752 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 985 pts | ||||
BUARD Catherine (1953/67 ans) FRA [2128301] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:39.17 | 895 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 985 pts | ||||
DUPREZ Bénédicte (1951/69 ans) FRA [140919] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 1172 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 1211 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
GALLEZE Sihame (1989/31 ans) FRA [630639] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 679 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 985 pts | ||||
IAZ Nadia (1978/42 ans) FRA [95135] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1003 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 1089 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
LE GALL Sandrine (1967/53 ans) FRA [163998] | ||||||||
5e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 1067 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
LEBEAU Alice (1985/35 ans) FRA [167340] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:38.17 | 820 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
MARCHAND Camille (1988/32 ans) FRA [38229] | ||||||||
4e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1131 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
WILMART Danièle (1947/73 ans) FRA [1723571] | ||||||||
--- | 50 Papillon Mixtes | Séries : C10 : 70 - 74 ans | DSQ | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 1211 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 1166 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP