vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Journée Maitres - MALAKOFF (FRA)
Titre original : Journée Maitres
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 18 Janvier 2020 - Bassin de : 25 m.
17 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
B 1 BOUAYAD AGHA Salima (1959/61 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse USM MALAKOFF 2
  2 BOULABAS Nadia (1989/31 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 2
  3 BUARD Catherine (1953/67 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse USM MALAKOFF 2
C 4 CARAES Camille (1993/27 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOULOGNE BILLANCOURT NATATION 2
  5 CHAMLA Anne-sophie (1976/44 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse UAS ST-CLOUD 3
  6 CHAPLET Patricia (1961/59 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 2
  7 COTTE Anne (1966/54 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM PUTEAUX 2
D 8 DARRASPEN Audrey (1977/43 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse RUEIL ATHLETIC CLUB 3
  9 DUMAS Catherine (1975/45 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 3
F 10 FLEURY Ariane (1974/46 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 3
  11 FOURAISON Géraldine (1987/33 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOULOGNE BILLANCOURT NATATION 1
L 12 LE GALL Sandrine (1967/53 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse USM MALAKOFF 2
  13 LEROY Alexandra (1973/47 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse UAS ST-CLOUD 3
R 14 RENAUDAT Sandra (1964/56 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 2
V 15 VARLOOT Laurence (1964/56 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASM DAUPHINS DE MEUDON 3
W 16 WILMART Danièle (1947/73 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse USM MALAKOFF 3
Z 17 ZAROURI Emilie (1994/26 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 2
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page