Titre original : Championnats Interclubs Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 3 Mars 2019
Filtres
AS GIEN NATATION | ||||||||
BADELIER Alexis (1984/35 ans) FRA [90707] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:34.84 | 647 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 937 pts | ||||
BONNARD Jerome (1973/46 ans) FRA [2686817] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:43.28 | 632 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 636 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 695 pts | ||||
BREUZARD Christophe (1973/46 ans) FRA [1520334] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 747 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
DUVEAU Emmanuel (1968/51 ans) FRA [740068] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:38.24 | 888 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 937 pts | ||||
FELTZ Philippe (1942/77 ans) FRA [120770] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C11 : 75 - 79 ans | 00:40.96 | 812 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 937 pts | ||||
GAUCHER Christophe (1979/40 ans) FRA [1818809] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 843 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
LE GALLO Antoine (1984/35 ans) FRA [1940637] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 320 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
PICARD Raphael (1973/46 ans) FRA [1657515] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 341 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 695 pts | ||||
RENAUDET Bruno (1980/39 ans) FRA [1410010] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 321 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 636 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 695 pts | ||||
VIOLETTE Arnaud (1992/27 ans) FRA [1000805] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:40.78 | 489 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
ZAKARIA Samir (1978/41 ans) FRA [87269] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:37.67 | 694 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 937 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP