FF Natation
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en grand bassin - PAYS DE LA LOIRE - ANGERS (FRA)
Titre original : Championnat Régional des Maîtres (50m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en grand bassin (123)
Le Dimanche 28 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre LUCAS Claude (1947) FRA ANGERS NATATION
Juge-Arbitre MANDIN Fabrice (1968) FRA CHOLET NATATION
Starter LUCAS Olivier (1972) FRA ANGERS NATATION
Juge de nage LUCAS Claude (1947) FRA ANGERS NATATION
Juge de nage MANDIN Fabrice (1968) FRA CHOLET NATATION
Juge de virages BRUNA Mireille (1932) FRA ANGERS NAT SYNCHRO
Chronométreur BRIERE Nicole (1947) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur CHASSIER Pascal (1965) FRA CN BERCE BELINOIS
Chronométreur FEUILLET Gael (1974) FRA ANGERS NATATION
Chronométreur GRANDJEAN Sylvie (1960) FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Chronométreur LE CARDINAL Magali (1965) FRA ALENÇON NC
Chronométreur LEBLOND Philippe (1960) FRA ANGERS NATATION
Chronométreur NAUJEAN Simone (1935) FRA ANGERS NATATION
Chronométreur PETIT REMAUD Frederique (1965) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O
Chronométreur VETILLARD Patricia (1966) FRA ANGERS NATATION
Superviseur ROUSSEAU Patricia (1957) FRA NANTES NATATION
Chambre d'appel BAUDRY Maxime (1987) FRA ANGERS NATATION
Gestion extraNat ROUSSEAU Patricia (1957) FRA NANTES NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre LUCAS Claude (1947) FRA ANGERS NATATION
Juge-Arbitre MANDIN Fabrice (1968) FRA CHOLET NATATION
Starter LUCAS Olivier (1972) FRA ANGERS NATATION
Juge de nage LUCAS Claude (1947) FRA ANGERS NATATION
Juge de nage MANDIN Fabrice (1968) FRA CHOLET NATATION
Juge de virages BRUNA Mireille (1932) FRA ANGERS NAT SYNCHRO
Chronométreur BRIERE Nicole (1947) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur CHASSIER Pascal (1965) FRA CN BERCE BELINOIS
Chronométreur FEUILLET Gael (1974) FRA ANGERS NATATION
Chronométreur GRANDJEAN Sylvie (1960) FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Chronométreur LE CARDINAL Magali (1965) FRA ALENÇON NC
Chronométreur LEBLOND Philippe (1960) FRA ANGERS NATATION
Chronométreur NAUJEAN Simone (1935) FRA ANGERS NATATION
Chronométreur PETIT REMAUD Frederique (1965) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O
Chronométreur VETILLARD Patricia (1966) FRA ANGERS NATATION
Superviseur ROUSSEAU Patricia (1957) FRA NANTES NATATION
Chambre d'appel BAUDRY Maxime (1987) FRA ANGERS NATATION
Gestion extraNat ROUSSEAU Patricia (1957) FRA NANTES NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page