vous êtes connectés
Détail du jury 5e Meeting de la Brenne (version masters) - LE BLANC (FRA)
Titre original : 5e Meeting de la Brenne (version masters)
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Avril 2017 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter : CORNON Yolande (1960/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Starter : GARCEAULT Annette (1959/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Contrôleur de virages : COMPERE Didier (1966/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Contrôleur de virages : POLIDORE Véronique (1968/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : ALEXANDRE Michel (1962/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : ASSAF Thérèse (1973/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : BRUNET Ludivine (1976/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : CHAZETTE Francis (1961/# ans) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur : COCHON Maryse (1968/# ans) FRA USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
Chronométreur : JOUHANNET Pascal (1968/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : JUBERT Beatrice (1966/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : KOCH Baptiste (1989/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : LOIRET Florian (1992/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : MESNE Lydia (1974/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : PACTON Yves (1966/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : SEYFRITZ Claire (1978/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : STOMBELLINI Muriel (1973/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : TRANCHAND Catherine (1961/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chambre d'appel : GIRAUD Amélie (1991/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Ramasseur de Fiches : VANDROMME Lucie (2006/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat : VERGNES Marc (1959/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter : CORNON Yolande (1960/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Starter : GARCEAULT Annette (1959/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Contrôleur de virages : COMPERE Didier (1966/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Contrôleur de virages : POLIDORE Véronique (1968/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : ALEXANDRE Michel (1962/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : ASSAF Thérèse (1973/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : BRUNET Ludivine (1976/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : CHAZETTE Francis (1961/# ans) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur : COCHON Maryse (1968/# ans) FRA USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
Chronométreur : JOUHANNET Pascal (1968/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : JUBERT Beatrice (1966/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : KOCH Baptiste (1989/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : LOIRET Florian (1992/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : MESNE Lydia (1974/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : PACTON Yves (1966/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : SEYFRITZ Claire (1978/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : STOMBELLINI Muriel (1973/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : TRANCHAND Catherine (1961/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chambre d'appel : GIRAUD Amélie (1991/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Ramasseur de Fiches : VANDROMME Lucie (2006/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat : VERGNES Marc (1959/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter : CORNON Yolande (1960/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Starter : GARCEAULT Annette (1959/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Contrôleur de virages : COMPERE Didier (1966/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Contrôleur de virages : POLIDORE Véronique (1968/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : ALEXANDRE Michel (1962/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : ASSAF Thérèse (1973/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : BRUNET Ludivine (1976/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : CHAZETTE Francis (1961/# ans) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur : COCHON Maryse (1968/# ans) FRA USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
Chronométreur : JOUHANNET Pascal (1968/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : JUBERT Beatrice (1966/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : KOCH Baptiste (1989/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : LOIRET Florian (1992/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : MESNE Lydia (1974/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : PACTON Yves (1966/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : SEYFRITZ Claire (1978/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : STOMBELLINI Muriel (1973/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : TRANCHAND Catherine (1961/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chambre d'appel : GIRAUD Amélie (1991/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Ramasseur de Fiches : VANDROMME Lucie (2006/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat : VERGNES Marc (1959/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page