Titre original : Championnat Régional Eté Open des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Dimanche 24 au Lundi 25 Mai 2015
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
B |
LILLE UC NATATION
|
1 | ||
MARCQ NATATION
|
5 | 2 | ||
LILLE UC NATATION
|
1 | 1 | ||
LOMME NATATION TRIATHLON
|
2 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
6 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
C |
LILLE UC NATATION
|
1 | 1 | |
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
|
4 | |||
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
5 | |||
ENC ACHICOURT
|
4 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
2 | |||
BERCK NATATION
|
6 | |||
US ST-ANDRÉ
|
4 | |||
CN HALLUIN
|
2 | |||
ROUBAIX NATATION
|
2 | |||
D |
US RONCQ
|
1 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | 2 | ||
LILLE UC NATATION
|
3 | 2 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | 1 | ||
CN HALLUIN
|
2 | |||
CN CAMBRAI
|
2 | 2 | ||
CN CAMBRAI
|
2 | 2 | ||
US ST-ANDRÉ
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 3 | ||
LILLE UC NATATION
|
3 | 3 | ||
US RONCQ
|
1 | |||
F |
SN LENS
|
4 | 1 | |
G |
SO ARMENTIÈRES
|
2 | ||
MARCQ NATATION
|
2 | |||
H |
TRITONS LUMBRES
|
3 | ||
J |
SN LENS
|
2 | 1 | |
L |
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
4 | 1 | |
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
3 | 2 | ||
LILLE UC NATATION
|
3 | 1 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
2 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
2 | 1 | ||
SN LENS
|
2 | 1 | ||
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
3 | 1 | ||
BERCK NATATION
|
6 | |||
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
|
2 | |||
M |
TRITONS LUMBRES
|
2 | ||
US ST-ANDRÉ
|
6 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
2 | 1 | ||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
3 | 2 | ||
N |
LILLE UC NATATION
|
3 | 2 | |
CN CAMBRAI
|
4 | 2 | ||
O |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
3 | 1 | |
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
1 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
2 | 1 | ||
P |
LILLE UC NATATION
|
4 | 3 | |
MARCQ NATATION
|
1 | |||
R |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
3 | ||
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
4 | 2 | ||
CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE
|
3 | |||
CN CAMBRAI
|
3 | 2 | ||
CN CAMBRAI
|
2 | 2 | ||
S |
HÉRISSON NAGE CLUB COUDEKERQUE
|
2 | ||
SN LENS
|
5 | 1 | ||
T |
LILLE UC NATATION
|
5 | 2 | |
US ST-ANDRÉ
|
3 | |||
CN COURRIÈRES
|
4 | |||
MARCQ NATATION
|
2 | 1 | ||
V |
CN CAMBRAI
|
1 | 2 | |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
5 | 3 | ||
LILLE UC NATATION
|
6 | 3 | ||
CN HALLUIN
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 1 | ||
W |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
5 | 3 | |
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
1 | 1 |