FF Natation
Détail du jury Championnats Départementaux Open - BARBEZIEUX-SAINT-HILAIRE (FRA)
Titre original : Championnats Départementaux Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 11 Août 2019 - Bassin de : 25 m.
2 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre BERGE Bernard (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge-Arbitre CASIS Valerie (1974) FRA CN BARBEZIEUX
Juge-Arbitre PRAT Caty (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Starter GOUX Jacques (1955) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Starter LOIZEAU Yannick (1958) FRA SC SURGÈRES
Juge de nage BERGE Bernard (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge de nage CASIS Valerie (1974) FRA CN BARBEZIEUX
Juge de nage GOUX Jacques (1955) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Juge de nage LOIZEAU Yannick (1958) FRA SC SURGÈRES
Juge de nage PRAT Caty (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge de virages BEAU Jessica (1993) FRA CNT CHASSENEUIL
Juge de virages BOUFFARD Julien (1973) FRA CN LA CRÈCHE
Juge de virages MANUTAHI Franck (1971) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge de virages PIZEL Anne (1959) FRA CN CONFOLENS
Chronométreur BERNARDI Sebastien (1970) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Chronométreur BIAR Younes (1981) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur BOUFFARD Emmanuelle (1973) FRA CN LA CRÈCHE
Chronométreur BOUSSEAU David (1975) FRA CN JAUNAY-CLAN
Chronométreur BRUN Laurent (1973) FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS
Chronométreur DOUSSAINT Laurent (1973) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur GARDELLE Nadia (1975) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur GIRAUDEAU Stephanie (1973) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur GROLLEAU Olivier (1971) FRA US AULNAY NATATION
Chronométreur MAGNAIN Thomas (1982) FRA US CIVRAY
Chronométreur SOUQUET Sylvie (1962) FRA US AULNAY NATATION
Secrétariat DEBRIE Eric (1968) FRA CN BARBEZIEUX
Secrétariat TULLEAU Isabelle (1969) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel ROY David (1980) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Jury d'appel TAPON Elisabeth (1970) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel VEILLON Cécilia (1972) FRA CN LA CRÈCHE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre BERGE Bernard (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge-Arbitre CASIS Valerie (1974) FRA CN BARBEZIEUX
Juge-Arbitre PRAT Caty (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Starter GOUX Jacques (1955) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Starter LOIZEAU Yannick (1958) FRA SC SURGÈRES
Juge de nage BERGE Bernard (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge de nage CASIS Valerie (1974) FRA CN BARBEZIEUX
Juge de nage GOUX Jacques (1955) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Juge de nage LOIZEAU Yannick (1958) FRA SC SURGÈRES
Juge de nage PRAT Caty (1959) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge de virages BEAU Jessica (1993) FRA CNT CHASSENEUIL
Juge de virages BOUFFARD Julien (1973) FRA CN LA CRÈCHE
Juge de virages COLONNA Christine (1970) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Juge de virages MANUTAHI Franck (1971) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge de virages PIZEL Anne (1959) FRA CN CONFOLENS
Chronométreur BERNARDI Sebastien (1970) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Chronométreur BIAR Younes (1981) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur BOUFFARD Emmanuelle (1973) FRA CN LA CRÈCHE
Chronométreur BOUSSEAU David (1975) FRA CN JAUNAY-CLAN
Chronométreur BRUN Laurent (1973) FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS
Chronométreur DOUSSAINT Laurent (1973) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur GARDELLE Nadia (1975) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur GIRAUDEAU Stephanie (1973) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur GROLLEAU Olivier (1971) FRA US AULNAY NATATION
Chronométreur MAGNAIN Thomas (1982) FRA US CIVRAY
Chronométreur SOUQUET Sylvie (1962) FRA US AULNAY NATATION
Secrétariat DEBRIE Eric (1968) FRA CN BARBEZIEUX
Secrétariat TULLEAU Isabelle (1969) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel ROY David (1980) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Jury d'appel TAPON Elisabeth (1970) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel VEILLON Cécilia (1972) FRA CN LA CRÈCHE
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page