vous êtes connectés
Détail du jury Championnats Départementaux Open - BARBEZIEUX-SAINT-HILAIRE (FRA)
Titre original : Championnats Départementaux Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 11 Août 2019 - Bassin de : 25 m.
2 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : BERGE Bernard (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge-Arbitre : CASIS Valerie (1974/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Juge-Arbitre : PRAT Caty (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Starter : GOUX Jacques (1955/# ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Starter : LOIZEAU Yannick (1958/# ans) FRA SC SURGÈRES
Juges de nage : BERGE Bernard (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juges de nage : CASIS Valerie (1974/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Juges de nage : GOUX Jacques (1955/# ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Juges de nage : LOIZEAU Yannick (1958/# ans) FRA SC SURGÈRES
Juges de nage : PRAT Caty (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Contrôleur de virages : BEAU Jessica (1993/# ans) FRA CNT CHASSENEUIL
Contrôleur de virages : BOUFFARD Julien (1973/# ans) FRA CN LA CRÈCHE
Contrôleur de virages : MANUTAHI Franck (1971/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Contrôleur de virages : PIZEL Anne (1959/# ans) FRA CN CONFOLENS
Chronométreur : BERNARDI Sebastien (1970/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Chronométreur : BIAR Younes (1981/# ans) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur : BOUFFARD Emmanuelle (1973/# ans) FRA CN LA CRÈCHE
Chronométreur : BOUSSEAU David (1975/# ans) FRA CN JAUNAY-CLAN
Chronométreur : BRUN Laurent (1973/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS
Chronométreur : DOUSSAINT Laurent (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur : GARDELLE Nadia (1975/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur : GIRAUDEAU Stephanie (1973/# ans) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur : GROLLEAU Olivier (1971/# ans) FRA US AULNAY NATATION
Chronométreur : MAGNAIN Thomas (1982/# ans) FRA US CIVRAY
Chronométreur : SOUQUET Sylvie (1962/# ans) FRA US AULNAY NATATION
Secrétariat : DEBRIE Eric (1968/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Secrétariat : TULLEAU Isabelle (1969/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel : ROY David (1980/# ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Jury d'appel : TAPON Elisabeth (1970/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel : VEILLON Cécilia (1972/# ans) FRA CN LA CRÈCHE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : BERGE Bernard (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juge-Arbitre : CASIS Valerie (1974/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Juge-Arbitre : PRAT Caty (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Starter : GOUX Jacques (1955/# ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Starter : LOIZEAU Yannick (1958/# ans) FRA SC SURGÈRES
Juges de nage : BERGE Bernard (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Juges de nage : CASIS Valerie (1974/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Juges de nage : GOUX Jacques (1955/# ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Juges de nage : LOIZEAU Yannick (1958/# ans) FRA SC SURGÈRES
Juges de nage : PRAT Caty (1959/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Contrôleur de virages : BEAU Jessica (1993/# ans) FRA CNT CHASSENEUIL
Contrôleur de virages : BOUFFARD Julien (1973/# ans) FRA CN LA CRÈCHE
Contrôleur de virages : COLONNA Christine (1970/# ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Contrôleur de virages : MANUTAHI Franck (1971/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Contrôleur de virages : PIZEL Anne (1959/# ans) FRA CN CONFOLENS
Chronométreur : BERNARDI Sebastien (1970/# ans) FRA NATATION SUD SAINTONGE
Chronométreur : BIAR Younes (1981/# ans) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur : BOUFFARD Emmanuelle (1973/# ans) FRA CN LA CRÈCHE
Chronométreur : BOUSSEAU David (1975/# ans) FRA CN JAUNAY-CLAN
Chronométreur : BRUN Laurent (1973/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS
Chronométreur : DOUSSAINT Laurent (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur : GARDELLE Nadia (1975/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur : GIRAUDEAU Stephanie (1973/# ans) FRA SC SURGÈRES
Chronométreur : GROLLEAU Olivier (1971/# ans) FRA US AULNAY NATATION
Chronométreur : MAGNAIN Thomas (1982/# ans) FRA US CIVRAY
Chronométreur : SOUQUET Sylvie (1962/# ans) FRA US AULNAY NATATION
Secrétariat : DEBRIE Eric (1968/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Secrétariat : TULLEAU Isabelle (1969/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel : ROY David (1980/# ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU
Jury d'appel : TAPON Elisabeth (1970/# ans) FRA CN BARBEZIEUX
Jury d'appel : VEILLON Cécilia (1972/# ans) FRA CN LA CRÈCHE
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page