FF Natation
Détail du jury Remplaçants IC Jeunes - BLAIN (FRA)
Titre original : Remplaçants IC Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mai 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre DREAN Pascal (1955) FRA AS CARQUEFOU
Arbitre MERCIER Jacques (1949) FRA
Starter ANGRAND Ludovic (1973) FRA SAINT HERBLAIN NATATION
Secrétaires DUVAL Milène (1983) FRA
Secrétaires MONTIGNY Maryline (1966) FRA
Chronométreurs MERCIER Jacques (1949) FRA
Chronométreurs PISKOREK Marieline (1970) FRA
Juge de virages BARNABÉ Olivier (1971) FRA LOIRE ET SILLON NATATION
Juge de virages CHANSON Nicolas (1973) FRA ASPTT NANTES
Juge de virages GELLUSSEAU Fanny (1972) FRA NANTES NATATION
Juge de virages JOLY Noel (1972) FRA AS CARQUEFOU
Juge de virages ORJUBIN Murielle (1956) FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Juge de virages PENASSO Aldo (1969) ITA SAINT HERBLAIN NATATION
Juge de virages SAULNIER Catherine (1952) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chronométreur ATHIMON Claire (1982) FRA ST-SÉBASTIEN NATATION
Chronométreur AUDUREAU Lydie (1975) FRA NOZAY OMNISPORTS
Chronométreur AUFAUVRE Valérie (1973) FRA NANTES NATATION
Chronométreur BERTHO Nicolas (1976) FRA LOIRE ET SILLON NATATION
Chronométreur BRAUD Marie Anne (1973) FRA NANTES NATATION
Chronométreur BREST Julie (2005) FRA ASSOCIATION COUËRON NATATION
Chronométreur BREST Yvan (1973) FRA ASSOCIATION COUËRON NATATION
Chronométreur CLOUET Celine (1983) FRA PONT-CHATEAU NATATION
Chronométreur CREMEL Stéphanie (1971) FRA NANTES NATATION
Chronométreur DELANDEMARE Marie-Laure (1968) FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Chronométreur DENIEL Brigitte (1971) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chronométreur GAPIHAN François (1978) FRA NANTES NATATION
Chronométreur GERGAUD Christophe (1968) FRA MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
Chronométreur MALENFANT Bénédicte (1977) FRA PONT-CHATEAU NATATION
Chronométreur MINIER Joël (1948) FRA ERDRE ET GESVRES NATATION
Chronométreur PELLERIN Frederic (1973) FRA MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
Chronométreur PICHON Thierry (1971) FRA PONT-CHATEAU NATATION
Chronométreur ROUX Romuald (1973) FRA MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
Chronométreur SAULNIER Sandrine (1976) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chronométreur VOLTEAU Christelle (1980) FRA ASPTT NANTES
Secrétariat GUILLOSSOU Françoise (1977) FRA AN DISTRICT BLAIN
Secrétariat MASSON Luc (1968) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chambre d'appel COULON Alain (1964) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chambre d'appel DIMEY Ludovic (1972) FRA AN DISTRICT BLAIN
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre ANGRAND Ludovic (1973) FRA SAINT HERBLAIN NATATION
Starter DREAN Pascal (1955) FRA AS CARQUEFOU
Juge de virages BARNABÉ Olivier (1971) FRA LOIRE ET SILLON NATATION
Juge de virages CHANSON Nicolas (1973) FRA ASPTT NANTES
Juge de virages GELLUSSEAU Fanny (1972) FRA NANTES NATATION
Juge de virages JOLY Noel (1972) FRA AS CARQUEFOU
Juge de virages ORJUBIN Murielle (1956) FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Juge de virages PENASSO Aldo (1969) ITA SAINT HERBLAIN NATATION
Juge de virages SAULNIER Catherine (1952) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chronométreur ATHIMON Claire (1982) FRA ST-SÉBASTIEN NATATION
Chronométreur AUDUREAU Lydie (1975) FRA NOZAY OMNISPORTS
Chronométreur BAILLY Mickael (1977) FRA AS CARQUEFOU
Chronométreur BERTHO Nicolas (1976) FRA LOIRE ET SILLON NATATION
Chronométreur BRAUD Marie Anne (1973) FRA NANTES NATATION
Chronométreur BREST Julie (2005) FRA ASSOCIATION COUËRON NATATION
Chronométreur BREST Yvan (1973) FRA ASSOCIATION COUËRON NATATION
Chronométreur CLOUET Celine (1983) FRA PONT-CHATEAU NATATION
Chronométreur CREMEL Stéphanie (1971) FRA NANTES NATATION
Chronométreur DELANDEMARE Marie-Laure (1968) FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Chronométreur DENIEL Brigitte (1971) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chronométreur GAPIHAN François (1978) FRA NANTES NATATION
Chronométreur MALENFANT Bénédicte (1977) FRA PONT-CHATEAU NATATION
Chronométreur PELLERIN Frederic (1973) FRA MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
Chronométreur PELLERIN Marie (2000) FRA MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
Chronométreur PICHON Thierry (1971) FRA PONT-CHATEAU NATATION
Chronométreur ROUX Romuald (1973) FRA MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
Chronométreur SAULNIER Sandrine (1976) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chronométreur VOLTEAU Christelle (1980) FRA ASPTT NANTES
Secrétariat GUILLOSSOU Françoise (1977) FRA AN DISTRICT BLAIN
Secrétariat MASSON Luc (1968) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chambre d'appel COULON Alain (1964) FRA AN DISTRICT BLAIN
Chambre d'appel DIMEY Ludovic (1972) FRA AN DISTRICT BLAIN
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page